Блоги

Самому дорогому человеку!!!

(11 голосов)
Татьяна Ивановна! Годы летят, а вы все так же остаетесь неизменным примером для меня и других ребят, и не только из молодежи Славянского центра. Так хочется вновь собраться большой компанией или маленьким тесным кружком как раньше и слушать вас или быть действительно услышанным. Мои проблемы всегда были нашими общими и от этого решение было всегда верным. Я очень скучаю по вам, наконец-то скоро приеду и будет возможность исполнить заветные желания о посиделках в нашем 303. Прошел год, а в памяти все так живо, как будто наша Масленица или встреча акима были вчера. Спасибо за знания, за вашу веру в меня (даже тогда, когда у самой это плохо получалось). 
Я хочу вам пожелать неравнодушных.. вам так нравится это слово! Это дорогого стоит, быть именно такой. Хочу, чтобы у вас встречались на пути понимающие люди, люди с которыми работается в радость! Хочу вам пожелать здоровья и хотя оно иногда на вас обижается - вы все же берегите его))). 
С Днем Рождения, мой дорогой человек!
Я вас люблю, чего же боле...
 

Комментарии   

 
+4 #3 evgeniya 21.07.2014 21:55
Как нам радостно всегда читать письма нашей Вероники. Очень ждём вестей!!!
 
 
+7 #2 slav-centr@mail.ru 20.07.2014 22:24
Дорогая, Вероника! Незабываемые дни нашего общения - помню...., а фото - это ещё раз доказательство того, что мы были вместе - ведь это Алма-Ата!.... И дивные розы - как знак любви ко всему. чем мы с тобой и по сей день занимаемся..... С любовью Татьяна Ивановна.
Ксюша, спасибо за короткие и очень ваные слова....Всегда помню и горжуь вами...... Татьяна Ивановна...
 
 
+8 #1 Ксения0504 20.07.2014 00:25
прекрасная и неповторимая! :)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии