Блоги

Отчётный концерт

(8 голосов)

Девять лет «Серебряные струны»

Задушевно радуют сердца!

Им не надо никакой Фортуны,

Они петь готовы без конца.

 

Льются песни на уютной сцене.

С замираньем сердца внемлет зал.

Пусть концерт идёт сейчас не в Вене,

Но незабываемым он стал! 

            Семья Кириченко - Андрей и Валерия.  Павлодар, 16.02.2014 г.

 

Вот уже 9 лет Клуб авторской песни «Серебряные струны» выступает перед горожанами с импровизированными отчётными концертами. Сегодняшний концерт был по-своему уникален. Было много дебютантов, много молодёжи. В их числе четырёхлетняя Щепко Катерина Олеговна и семилетний Кирилл Журавлёв.

Сегодня на сцене зала «Достык» выступали 50 участников. Каждый по-своему интересен и самобытен.  Вот те артисты, которые дарили радость слушателям:

Кухарев Вячеслав

Казаков Александр

Саркыншаков Гайдар

Кириченко Андрей

Сембаев Шахислам

Останин Сергей

Канавец Раиса

Татыбаев Мейраз

Мусин Серик

Карабут Ольга

Карабут Катя

Шаханов Жанат

Бекболат Ермек

Павлючик Андрей

Мерканов Адиль

Молодёжь СКЦ-7 человек

Вереин Евгений

ТекеновАрман,

Маканов Тимур

Амосов Александр

Пшеничникова Марина        

Бевз Людмила

Бевз Светлана

Игнатовская Елена

Чикин Сергей

Журавлёв Кирилл

Щепко Катя

Щепко Наталья

Бейсенов Арсен                     

Сироткин Павел

Кайырскаков Назымбек

Данилов Сергей

Пердебеков Казбек                

Ведущие:

Шлегель Кристина

Игорь Ивасик

Алла Крылова

Дима Насонов        

 

Прежде, чем я расскажу об этом незабываемом концерте, хотелось бы предоставить слово участникам нашего праздничного Действа. Друзья, напишите о своих впечатлениях, поделитесь  ощущениями, гениальными идеями. Думаю, это будет интересно вам и читателям!    

Комментарии   

 
+5 #5 bevz59 18.02.2014 05:05
Замечательно, что молодёжь подтягивается к бардам... Кто знает, может среди них появятся в будущем великолепные певцы, музыканты или конферансье... Пожелание лишь одно, ребята! Коль вы пришли к нам в Клуб единожды, оставайтесь с нами всегда...
 
 
+6 #4 Валентина Сотникова 17.02.2014 23:52
Я не была участницей этого замечательного концерта, но очень хочу поделиться своими впечатлениями. Как благодарный зритель... Приятно отметить интересные новаторства, например, - ведущими были две пары молодых людей и чувствовалось, что это им нравится. И нам тоже.
Евгения Борисовна умеет создавать очень добрую атмосферу вокруг себя - никакой суеты, нервозности. Два часа и пятнадцать минут пролетели незаметно, хотелось продолжения. Спасибо всем участникам и организаторам. Ждём новых выступлений!
 
 
+5 #3 Shlegel Kristina 17.02.2014 23:11
Полностью присоединяюсь к словам Димы.Евгения Борисовна,спаси бо Вам огромное!Концер т был замечательный!В се участники действительно очень талантливые люди!Было чудесно)
 
 
+5 #2 evgeniya 17.02.2014 22:09
Это вам спасибо, мои главные помощники - ведущие : Дима, Алла, Кристина, Игорь!!! И всем, кто выступал - огромная благодарность! И всем, кто пришёл на концерт - наши чудесные слушатели!!!
 
 
+8 #1 Дмитрий Насонов 17.02.2014 11:08
Я считаю, что концерт прошел очень хорошо! Исполнялись красивые песни и читались великолепные стихи! Познакомился с многими интересными людьми! За сценой все не много волновались, но смогли преодолеть эти волнения! Было здорово! Спасибо Вам Евгения Борисовна!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии