Блоги

Всемирный Форум Снега

(9 голосов)

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями! 15 и 16 января 2014 г. в Новосибирске проходил II ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ СНЕГА. Всемирный Форум Снега - это уникальное событие, посвященное вопросам создания комфортных условий для жизни человека на снежных территориях. Основной темой Международного конгресса «Развитие зимнего туризма» стало формирование туристских кластеров на заснеженных территориях. Среди заявленных к обсуждению тем - вопросы продвижения зимних территорий, опыт создания и развития зимних рекреационных зон.

Две замечательные девушки с НГПУ, с факультета Туризма представили свой новый, креативный, интересный проект «Семейный спортивно-развлекательный комплекс Инюшенский», который занял 2-е место! После чего я сфотографировалась с министром образования Новосибирской области-Никоновым Владимиром Алексеевичем.А так же мы посетили международную выставку «Индустрия снежных территорий» и международную этно-антропологическую выставку «55 и выше».Где я сфотографировалась с хаски и купила себе оригинальные часы на подвеске. Всё было замечательно! Спасибо, что уделили время, прочитав мою небольшую статью) До скорой встречи!
 
Наталья Стрельба

Комментарии   

 
+8 #1 evgeniya 19.01.2014 19:25
Наташенька! Спасибо за яркую информацию! Узнаю тебя - в гуще интересных событий с интересными людьми, мыслями и действиями!!! Так держать! Ждем творческой встречи с тобой!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии