Блоги

Спасибо за праздник!

(7 голосов)

Огромное спасибо Татьяне Ивановне за то, что Она удивительным образом раскрашивает нашу жизнь "разноцветными фламастерами", организуя совместные посиделки, дающие  возможность коллективам Славцентра общаться друг с другом,тем самым сближая нас и влюбляя нас друг в друга. Хочется надеяться, что наши друзья испытывают те же чувства, что и мы! Впечатлений хватит на год - это точно! Сколько добра, тепла и любви мы испытали сегодня! Спасибо всем, кому мы нужны и кто поддерживает нас, несмотря ни на что! Ну а мы постараемся вас не подвести и оправдать вашу любовь. Год только начинается, поэтому пусть он принесёт нам всем больше радости, удовлетворения жизнью, исполнения наших желаний и, конечно же, большой и светлой любви!  

 

 

Комментарии   

 
+2 #4 slav-centr@mail.ru 15.01.2014 22:50
Дорогие, девчёнки!!! Как хорошо, что каждый ХОТЕЛ этого праздника и у нас ПОЛУЧИЛОСЬ.... Помните - "хочешь праздника - сделай его!!!" Вот мы и сделали. Не будь хоть хоть какого нибудь звена - не было бы такого удовольствия... ., а тут все как на подбор... личности творческие, интересные, ну, а молодёжь - это отдельная страница нашего праздника. Я надеюсь они ещё напишут о своих впечатлениях от праздника, а пока всем спасибо за добрые слова. С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+3 #3 evgeniya 14.01.2014 23:20
Удивительный семейный праздник - Новый год в Славянском Центре! Все участники - как большая дружная семья. Веселились - пели, танцевали, читали стихи все от мала до велика! Как не хотелось расходиться! А какие Деды Морозы знатные были! Зажигательные! Почти все песни пели вместе, хотя бы припев. Спасибо за "Святый вечер!"Шиллеров цы начали, "Воля" подхватила, а за ними и все остальные. Марина Каримова на супергитаре аккомпанировала себе и пела так, как может петь сама Марина Каримова! Особое спасибо Людмиле Бевз за чудесную авторскую новогоднюю песню, которую сразу подхватил весь зал! Маулен Кожахметов, Константин Симонов, Александр Казаков, Жанат Шаханов, Наталья Млынцева, Ирина Маринец, Арсен Бейсенов - вы настоящая музыкальная команда! А молодежь- наша главная радость и наша гордость! Татьяна Ивановна, спасибо за праздник!!!
 
 
+5 #2 bevz59 14.01.2014 14:06
Все, кто пришёл на этот праздник, внёс свою лепту: кто-то красивым убранством столов, кто-то яркими костюмами, кто-то занимательными номерами, кто-то зажигательными танцами... Порадовали и гости из Алтая...Но хочу отметить - Шиллеровцы, ВЫ - супер со своей ЛОШАДКОЙ! Внесли огонь радости! Или ввезли))) Ансамбль "Воля" - круто!!! "Серебряные струны" - лучшие из лучших!!! Жанат, Маулен, Константин, Ирина, Наталья,спасибо !!! Евгения Борисовна - лучший в мире организатор массовки!!! Молодёжное крыло, парни! Так держать, с юмором дружить, ведь это в мире вам поможет жить!!! Со Старым Новым Годом!
 
 
+7 #1 Валентина 25 13.01.2014 23:52
Праздник удался.Было весело,непринуж денно,каждый из коллективов был подготовлен,что -то показывали свое и было здорово,интерес но.Весь вечер царила атмосфера доброжелательно сти,так быстро прошло время - не хотелось уходить.Все хорошо "зажигали",особ енно "МОЛОДОЕ КРЫЛО" себя здорово и с юмором показали.Все молодцы и всем спасибо,конечно же и ведущей вечера.Татьяне Ивановне.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии