Блоги

Привет из Новосибирска!

(5 голосов)

Хочу сказать насколько же это приятно заходить на сайт нашего славянского центра и видеть на шапке не кого-нибудь, а наших ребят! Сразу вспоминаются все эти весёлые моменты проведённые вместе) Какая же замечательная у нас была масленица! Сразу вспоминаю все эти автобусы, школы, радостных детей перед которыми мы выступали, наше гулянье на площади.

И даже немножко завидно, тем кто сейчас на нашем месте, так и хочется сказать :"да ведь это же сарафан в котором я выступала! это ведь всё наше родное", хочется вместе с нашими ребятами хоть на денёк но почувствовать себя в этой атмосфере)

Комментарии   

 
+2 #3 bevz59 26.11.2013 09:53
Татьяна, ребята! Как рада всем вашим успехам Татьяна Ивановна. Ни одно заседания клуба "История и современность" не обходится без воспоминаний о вас, дорогие! Те их вас, кто приезжал уже в город, обязательно заходит в Славянский центр, встречается с нынешними лидерами, делится впечатлениями от студенческой жизни, и это здорово! Часто на нашем сайте вижу Сергея Кучуркина. Удачи вам, молодёжь!
 
 
+4 #2 evgeniya 25.11.2013 23:07
Танюша, мы часто вспоминаем вас с очень добрыми чувствами! Вы настолько уникальные и самобытные каждый в отдельности и все вместе! Пишите, родные, мы очень ждём и рады вашим вестям!
 
 
+4 #1 Валентина Сотникова 25.11.2013 22:10
Ребятки, милые вы наши! Пусть вас по жизни сопровождают только добрые дела и приятные воспоминания! Помните всё хорошее и сами оставляйте о себе только подобное! Как приятно читать ваши весточки издалека!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии