Блоги

Юбиляру 10 месяцев!!!

(13 голосов)

 

Каждый вечер я лечу домой – и в Интернет! Что слышно у друзей? Как у них дела? В то время, когда все  писали письма, их приносили почтальоны, мы так же бежали к почтовым ящикам, узнать, что нового у близких людей?

Только что с радостью прочла последние новости и полюбовалась фотографиями наших студентов-первокурсников. Они учатся во многих городах Казахстана и России. Сайт запестрел долгожданными письмами наших родных блогеров. Радует не только то, что они попали в новую прогрессивную среду, но и заявили о себе миру. Сокурсники уже выбрали наших павлодарцев руководителями нескольких учебных групп!!

Видимо не прошли бесследно экстримные спонтанные тренинги по организации пространства! Это молодёжные именинные «посиделки», которые в Славянском Центре превращались в Клуб Веселых и Находчивых, в дискотеки,  конкурсы, ток-шоу, миниконцеты и пр. Это подготовка и проведение больших народных праздников, выездные выступления, городской концерт  к 8-летию Клуба авторской песни «Серебряные струны» и многое другое.

За прошедший год мы видели, как старшеклассники вулканировали идеями, превращая всё, за что брались, в яркие события. Они были сами изобретателями, режиссёрами и исполнителями. Ребята учились руководить и работать в команде, не бояться испытать себя в новой роли и поддерживать в этом своих единомышленников.

А теперь, дорогие друзья, давайте все вместе поздравим нашего Ернара Шамбаева, который сегодня больше, чем именинник! Его детищу – сайту Славянского Центра – 10 месяцев! Ернар не только подарил  прекрасную возможность общения на Сайте всем нам, он изучил и систематизировал громадное количество богатейшего информационного материала, чтобы сделать его доступным всему миру и каждому из нас, участников и друзей Славянского Культурного Центра!

Сейчас Ернар находится за пределами Павлодара. Как нам его не хватает – лучшего в мире выдумщика, вдохновителя, мотиватора и просто очень хорошего человека!!! Ернар! Мы все очень благодарны Вам за то, что вы делаете, за то, что Вы есть!!! Пусть все будет замечательно!   

А мы все, уважаемые блогеры, будем готовиться к 18 ноября, когда нашему Сайту исполнится Один Год. Достопочтенные летописцы, пришло время подводить итоги. Нам есть о чём поведать миру!

Желаем всем много замечательных поводов для интересных повествований! С нетерпением ждём сообщений от всех наших друзей! Успехов и удачи!!! От имени Правления Славянского Центра – ваши почитатели и читатели!

 

Комментарии   

 
+2 #6 rusklass 05.10.2013 00:00
Эх..Евгения Борисовна!.. У меня не получается так часто, как у вас заходить каждый вечер.. Но сегодня я здесь и читаю и смотрю все, что накопилось, что упустила, о чем еще не знаю! Спасибо, тебе Ернар, что я на связи с близкими мне людьми и тем, что для них дорого!
 
 
+9 #5 Наталья 19.09.2013 13:56
УРА Ернару!!!!!!!!!
и спасибо за приятные слова,Евгении Борисовне!)
 
 
+9 #4 Валентина 25 19.09.2013 11:28
За рождение сайта и именинника ЕРНАРА,который несмотря на то,что он в дальнем Зарубежье,все-т аки оттуда следит за нашими делами и оказывает помощь.Коллекти в хора Шиллера Славянского центра благодарен ему за это.
 
 
+9 #3 evgeniya 19.09.2013 10:59
Всё, как говорили мудрые - еще как "пригодился"! Раньше расстояния и скорости были другие. Планета невелика и такие люди, как Ернар, дарят свои гениальные идеи миру, а не только месту, где родился. Так получилось с сайтом. И еще много замечательных дел суждено свершить этому удивительному человеку, нашему Ернару. А мы будем мысленно поддерживать и гордиться!!!
 
 
+10 #2 Валентина Сотникова 19.09.2013 08:36
Спасибо Вам, Евгения Борисовна, за то, что напоминаете нам о Дне рождения нашего сайта! Я тоже, включая компьютер, в первую очередь читаю свежие записи в блоге и радуюсь за нашу молодёжь, разъехавшуюся по разным городам, но продолжающую принимать участие в жизни Славянского центра. И Ернара нам не хватает. Очень! Хочется надеяться, что он тоже о нас вспоминает там, на чужбине... Мудрые люди не зря говорили:"Где родился, там и пригодился!"
 
 
+10 #1 yernar 18.09.2013 23:05
Спасибо, Евгения Борисовна!
Если честно, то хочется хотя бы на мгновение вернуться в те времена, когда всё только начиналось, и мы с вами обсуждали, как всё должно выглядеть на сайте. О, эти прекрасные муки поиска! :)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии