Блоги

Последний день Масленицы!

(3 голоса)

Вот и наступил последний день масленичной недели – Прощеное воскресенье.

Прощеное воскресение - это особенный день, который требует от человека немалого духовного усилия. Мало прийти в церковь и исповедаться, как этого требует традиция, необходимо искреннее испросить прощения у всех, кого обидел и постараться, чтобы те, кто пострадал от твоего пренебрежительного и грубого обращения, тоже смогли от души простить тебя.  А затем начинается Великий пост.

Сегодня  в Доме Дружбы у нас был завершающий концерт, но нам так понравилось, что мы бы могли еще недельку  отгулять:) Вокруг пестрили улыбки и довольные лица людей. А как приятно выступать перед такой публикой! После мы все попросили друг у друга прощение, и как-то светло на душе стало! Вся масленичная неделя пролетела в один миг, самое интересное- это были гулянья на площади. Было много людей,  и все они пришли на праздник, потому что устали от морозов, вышли проводить холодную зиму и погреться на солнышке, ну и, конечно же, блинов отведать. Первый раз была в роли артистки на таком мероприятии, ощущения - непередаваемы. Ты чувствуешь себя частичкой этого большого праздника, и это здорово!

 

Комментарии   

 
+3 #2 Анюта 19.03.2013 20:01
День удался, да еще как))) нагулялись, накатались, навыступались)) )))
 
 
+2 #1 Natalie95 18.03.2013 22:04
Не смотря на погоду, это был самый тёплый праздник! Столько положительных эмоций в 1 день!!!Спасибо всем кто пришел, поддерживал)) Было здорово!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии