Материалы

Нам - 17 лет!

4 января 2013 года исполнилось ровно 17 лет нашему Славянскому культурному центру! Читайте поздравительное слово председателя Славянского центра Татьяны Ивановны Кузиной.

Т.Кузина, "Поздравляю – нам 17 лет!"

Сегодня 4 января 2013 года! Ровно 17 лет назад инициативной группе членов Славянского центра вручили документы регистрации нашего объединения.

Удивительным было начало! И мало кто верил, что мы станем таким масштабными! Но случилось то, что случилось... и уже 20 марта народ Павлодара присутствовал на презентации Славянского центра, которую поддержал своим приездом Владимир Иванович Хотиненко. Благодаря ему на презентации присутствовали все первые люди области, были гости из Алматы и Лондона. А потом нам дали в доверительное управление бывший кинотеатр "Октябрь" – и началась интересная, активная, насыщенная мероприятиями жизнь людей, пришедших под крышу Славянского центра.

Это будет потом, а 4 января – мы ликовали! Мы получили регистрационные документы!

Сегодня хочется поздравить всех, кому дороги ценности русской культуры, кто всегда принимает участие в жизнедеятельности центра, где всегда рады каждому, кто приходит с желанием поделиться добрым опытом прожитых лет, навыками прикладного творчества, душой (а это песни). Мы рады всем, кто хочет поделиться историей становления Павлодара и Павлодарской области, кто дорожит историей личностей, внесших вклад в развитие нового Казахстана, а это участники 23-х направлений объединений по интересам!

Особенно поздравляем нашего самого верного друга Славянского центра – Ернара Шамбаева, с масштабным событием, которое им было отмечено самым первым – вот кто неравнодушен к еще ненаписанной нами летописи! Его внимание и забота – это знак каждому из нас: писать, записывать и не потерять ни одного важного события, ведь это наша история, так давайте же бережно её хранить на нашем сайте – такая возможность! Быть услышанным и увиденным – нам 17!!! Дерзайте, созидайте…

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Будьте здоровы!
С любовью к вам,
Председатель Славянского центра Кузина Татьяна

Комментарии   

 
+5 #5 rusklass 21.01.2013 21:30
Цитирую yernar:
Цитирую Helen Zdor:
Люблю, скучаю! С днем рождения, СКЦ :lol:


Лен, летом тебя ждем в гости :-)

Лена, Алена, Таня я Вас ОЧЕНЬ жду! Приезжайте к нам почаще! Когда вы все втроем собрались в Славянском на Рождество - моему счастью не было предела.. С первого раза вы влюбили в себя своей теплотой, задором., какой-то харизмой..вобще м всем тем, чем вас в свою очередь наполнил Славянский центр! И это прекрасно и это замечательно, что вы это его история и соприкоснувшись с вами сразу понятно, Славянский - это государство мира, доброты и прекрасных впечатлений, которые останутся на всю жизнь!
 
 
+7 #4 yernar 10.01.2013 21:59
Цитирую Helen Zdor:
Люблю, скучаю! С днем рождения, СКЦ :lol:


Лен, летом тебя ждем в гости :-)
 
 
+7 #3 Helen Zdor 10.01.2013 21:54
С 17 летием дорогой, любимый и глубоко уважаемый Славянский Центр!!! Спасибо тебе за все те моменты, когда мы действительно понимали, что есть радость, счастье, любовь, ЖИЗНЬ!!! спасибо за огромное количество приятных моментов и эмоций!!! люблю и ценю всех тех, кто был всегда рядом!! Татьяне Ивановне отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Люблю, скучаю! С днем рождения, СКЦ :lol:
 
 
+10 #2 Анюта 08.01.2013 20:42
Пусть и дальше Славянский центр будет на высоте!!!
 
 
+15 #1 Anechka 05.01.2013 21:59
С 17-и летием Славянский Культурный Центр! Достижения всех целей и исполнения всех желаний!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии