Материалы

17 лет Центру!

20 марта у нас ещё один День рождения. Именно 20 марта 1996 года состоялась презентация Славянского центра в зале городского Дворца культуры. Читайте поздравительное слово председателя центра Татьяны Кузиной.

Татьяна Кузина, "День рожденья Славянского центра!":
"20 марта 1996 года состоялась ПРЕЗЕНТАЦИЯ Славянского центра в зале городского Дворца культуры! Сегодня даже и не верится, что уже прошло 17 лет, но они не прошли – они пролетели.  Мне хочется поздравить всех: и сторожил, и нынешнюю молодёжь с этим знаменательным событием. Каждое поколение людей, пришедших в Славянский центр, вносили свою лепту в становление этого сложного, но такого нужного объединения, как Славянский центр!

17 лет – СЛАВЯНСКОМУ ЦЕНТРУ! Всем желаю здоровья, семейного благополучия, благоденствия, благосостояния и, конечно же, терпения. Спасибо всем, кто в разное время помогал поддерживать РУССКИЙ вопрос. В начале пути это была очень тяжёлая миссия - был раздрай во всём, но вот каждый, кто ценил людей Павлодарского Прииртышья, сегодня может сказать, что в становление нового Казахстана внесена и "моя" лепта.  Мы своей творческой, консультационной деятельностью помогали людям как могли! И у нас что-то получилось – время расставляет свои приоритеты, и сегодня мы знаем - мы внесли свою лепту в консолидацию людей Павлодара и области. У нас много филиалов и их ПОЗДРАВЛЯЕМ, ведь это праздник всех славян Прииртышья! С праздником всех, с 17-летием презентации Славянского центра!!! А её я помню, мне кажется, это  было вчера – приезжал Владимир Хотиненко, был полон зал ГДК, были первые руководители области и города, и со сцены звучали слова поздравления, что родился новый центр и что он будет достойным в общем венке национальных центров Павлодарской области. Это настоящий день рождения, и неважно, что мы не сидим сейчас за большим дастарханом, мы добрыми делами отметили 17-летие и мы будем вспоминать этот ДЕНЬ всегда, ведь это было начало нашей красивой истории жизни Славянского центра на доброй Павлодарской земле!

Спасибо за доверие – возглавлять правление!
С любовью к вам, Татьяна Кузина"

Читайте также статью 1996-го года "Время собирать".

Комментарии   

 
0 #5 Елена 23.03.2013 11:06
C Днем Рождения, родной Славянский центр! Живи еще много-много лет! Процветай и развивайся! Поздравляю=))
 
 
+4 #4 алиса 22.03.2013 09:31
От внучки А.И. Цветаевой О. Трухачевой: Я поздравляю от всего сердца с Днем рождения Славянский центр! 17 лет ( 7+1=8, а 8 - это вечность- бабушка придавала этому значение). Татьяна Ивановна , пусть начатое Вами( уже много лет назад дело) живет бесконечно. Вот не заглянула на сайт один денек, а сколько новостей!!!! Даже о себе и папе и о своей поездке в Александров прочла . Спасибо и еще много раз спасибо за все , что вы делаете. Читать комментарии на сайте интересно - думающая и читающая, интересующаяся молодежь, и ее все больше и больше. Здорово. Сил вам всем, терпения,удачи и успеха. Еще раз с Днем рождения!!! С уважением, Ольга Трухачева.
 
 
+5 #3 evgeniya 21.03.2013 19:47
Поздравляем всей семьёй!!! Желаем долголетия, процветания, добрых дел и благодарности от людей, для которых всё это происходит! Молодёжи яркой, дружной и активной, школьников талантливых и замечательных, коллектива сплочённого и звёздного!!! Впрочем это уже есть!!! А Вам, Татьяна Ивановна, здоровья и удовлетворения от множества великих светлых дел!!! И скорейшего выхода в свет Вашей долгожданной книги!!! С 17-летием, любимый Славянский Центр!!!
 
 
+12 #2 Ксения0504 21.03.2013 13:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
 
+12 #1 Наталья 21.03.2013 12:52
СЛАВЯНСКИЙ ЦЕНТР!

Хотим тебе мы пожелать
Побед и радостей немало,
Ошибок глупых избежать,
17 – это лишь начало!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии