Материалы

Цветаевские потомки

Внучка А.И. Цветаевой Ольга Андреевна Трухачёва выслала в адрес павлодарского музея фотографии своих внуков (праправнуков Анастасии Ивановны) Дениса и Максима, которые посетили Дом-музей Марины Цветаевой в Борисоглебском переулке (Москва).

Немало экспонатов в нём посвящено их прапрабабушке А.И. Цветаевой. Потомки Цветаевского рода чувствовали себя как дома!

У Ольги Андреевны Трухачёвой два сына. Андрей Сергеевич Потерилло - 28 декабря 1978 г.р., г. Москва, внук Денис Андреевич Потерилло - 7 октября 2008 г.р., г. Москва. Сын Григорий Сергеевич Потерилло родился 8 февраля 1982 г., г. Москва (с 2000 года живет в США), внук Максим Потерилло - 23 сентября 2005 г.р., живут с отцом в Сан-Бруно, США.

Ольга Григорьева

В детской комна...
Денис Потерилло...
Праправнуки А. ...
В Доме-музее М....
У памятника Мар...

Комментарии   

 
+7 #2 алиса 25.07.2013 09:50
Да, Татьяна Ивановна, внучки Анастасии Ивановны Маргарита (США) и Ольга (Москва) - постоянные читатели нашего сайта! Смотрят и правнуки. Когда раздел музея долго не пополняется новостями, они беспокоятся, всё ли в порядке... Словом, нас читают на всех континентах. Спасибо Вам и Ернару! О. Григорьева
 
 
+8 #1 slav-centr@mail.ru 24.07.2013 23:53
В очередной раз горда за Вас и ваши деяния! Сколько Вы подарили миру добрых "нитей" воспоминаний. Я сама многое узнаю и делюсь с внучкой о этих великих людях. А для вас привезу журнал"Истории в женских лица" правда он о Марине, но там есть фото, которых у нас в музее пока - нет. Какие благородные лица у потомкав рода Цветаевых. И неважно, что они живут в Америке - они чувствуют нас и это видно по фото и они наши.Интересно - они заглядывали на наш сайт, дабы посмотреть музей своей прабабуки?
Спасибо Ольга Николанвна, СПАСИБО!!!!!!!! !!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии