Хор русской народной песни

Футбол - Чемпионат Турции - Роберто Карлос: «Сивасспор» рассчитывает быть в тройке»

Футбол - Чемпионат Турции - Роберто Карлос: «Сивасспор» рассчитывает быть в тройке»

 

«Футбол – это простая игра, и для премудростей тут разгул небольшой. Ты просто выходишь на поле и проявляешь всю свою волю к победе. Конечно, у тренера есть свои взгляды на игру, и футболисты, полагаясь на мастерство, стараются реализовать их на поле. Моя философия – побеждать, побеждать и только побеждать. Вся моя карьера строилась на этом, и я хочу закрепить это мировоззрение в «Сивасспоре».

Да, «Фенербахче» имеет сейчас больше всего очков, но «Сивасспор» показывал футбол более высокого качества, и это не только мое мнение. Вся Турция говорит о том же. Первую часть сезона мы завершили в пятерке, а к концу первенства намереваемся быть в тройке. Моя команда и дальше будет играть со страстью и амбициями.

Уровень футбола в чемпионате Турции довольно высок. Здесь много хороших команд, а каждый матч становится серьезной проверкой. По уровню я бы сравнил турецкое первенство с серией А. Фаворитом на победу выглядит «Фенербахче», но впереди еще целый круг. Нельзя исключать неожиданностей, и «Сивасспор» тоже способен преподнести сюрприз», – цитирует Карлоса официальный сайт УЕФА.

После 17 туров «Сивасспор» занимает пятое место, однако отстает на 12 очков от лидирующего «Фенербахче», в составе которого Роберто Карлос забил с 2007 по 2010 год шесть мячей в 65 встречах Суперлиги.

Турнирная таблица чемпионата Турции на Eurosport.ru

Качайте новое приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Eurosport

'); }; fctTwitter(); window.addEvent('Eurosport_v7.Init', function() { if(!$('twitter-wjs')) { Asset.javascript('http://platform.twitter.com/widgets.js', { 'id': 'twitter-wjs' }); } }); })(); -->
'); }; fctGoogle(); window.addEvent('Eurosport_v7.Init', function() { if(!$('googlePlusScript')) { Asset.javascript('https://apis.google.com/js/plusone.js', { 'id': 'googlePlusScript' }); } }); })(); -->

Источник: http://www.eurosport.ru/football/turkish-super-lig/2013-2014/story_sto4076741.shtml

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии