Хор русской народной песни

Футбол - Чемпионат России - ЦСКА может перехватить у «МЮ» Велкова

 

Армейцы рассчитывают приобрести 17-летнего защитника в летнее трансферное окно. Также стло известно, что игрока, который выступает в составе софийской «Славии», пригласили на просмотр в итальянскую «Рому».

Ранее он был на просмотре в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что Велков увлечен перспективой выступать именно на «Олд Траффорд», и переход в команду Мойеса является его главным приоритетом. За ситуацией также внимательно следит туринский «Ювентус».

Велков играет на позиции центрального защитника и в свои 17 лет обладает ростом 1.91 м. В текущем сезоне юный защитник провел 21 матч за «Славию» и забил один гол. Он также выступает за сборную Болгарии до 21 года.

Другие новости трансферного рынка на Eurosport.ru

Качайте новое приложение Eurosport для iPhone и iPad!

Источник: РИА «Новости»

Футбол - Чемпионат России - ЦСКА может перехватить у «МЮ» Велкова  

RIA Novosti

'); }; fctTwitter(); window.addEvent('Eurosport_v7.Init', function() { if(!$('twitter-wjs')) { Asset.javascript('http://platform.twitter.com/widgets.js', { 'id': 'twitter-wjs' }); } }); })(); -->
'); }; fctGoogle(); window.addEvent('Eurosport_v7.Init', function() { if(!$('googlePlusScript')) { Asset.javascript('https://apis.google.com/js/plusone.js', { 'id': 'googlePlusScript' }); } }); })(); -->

Источник: http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2013-2014/story_sto4073270.shtml

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии