Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: по Карасуку, по всем ВУЗам

по Карасуку, по всем ВУЗам 5 года 9 мес. назад #1554

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Уважаемые выпускники, как же здорова, что по вашим СМС вычисляю всех новых людей или тех, кому ГРУППЫ ребят не интересны!!! И так обидно за ВАС активистов!!! Вы сделали всё, чтобы получить эту удивительную возможность - поддержка соотечественников, а кто-то просто ТАК... потому ЧТО...
Так вот на сегодня для всех СООБЩАЮ, что было сказано миллион раз, что у нас ОДНА ТОЧКА и в Кулунде и в Карасуке.

27 июня!!! г. Кулунда, ул Лермонтова, 4, школа № 1. 27 июня с 09.00 часов будут работать два ВУЗа - АлтГТУ им. Ползунова и АлтГУ (гуманитарный!). будет проходить олимпиада полный световой день и будет приём документов, а дальше решать ВАМ - остаться на ночь или поехать в Павлодар. Все определяют своё присутствие самостоятельно. И сколько это будет по времени - я не могу сказать - я не приёмная комиссия....
29 и 30 июня!!!!!! г.Карасук, ул Тургенева, 14, технический колледж № 176, и 29 и 30 будут принимать документы - НГТУ, Строительный (СибСТРИН) и мвязь (СибГУТИ)!!!!!!!
Олимпиаду проводить и принимать документы будут Университет Геосистем и технологий и Томский медицинский. сколько по времени не могу сказать, знаю только медицинскому - 1,5 дня... уедем 1 июля.
29 для кто приезжает своим ходом, а 30 и для организованной поездки и для самостоятельных....
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: nkicherov
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle