Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Н И М А Н И Е!!! Вы забыли, что вы уже выпускник

В Н И М А Н И Е!!! Вы забыли, что вы уже выпускник 7 года 2 нед. назад #1461

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Карауууууууууул! Никогда не могла подумать, что ВЫ- ВЫ- ВЫ - выпускники, а значит вам по 17-18 лет и ВВВВВЫЫЫЫ не способны думать!!!!!
Это же надо?.... завалили меня СМСками типа: "Напишите какие документы нужны на экзамен?". " скажите какие предметы мне сдавать?", "НАКОНЕЦ-ТО, ответьте - где будут экзамены?????" - у нас НЕТ, НЕТ Экзаменов ВООБЩЕ!!!!! "Вас невозможно поймать!" - я что зверь какой? что меня надо ловить?, я что скрываюсь и "бедные случайные" люди не знают где ставить сети????Караул????
....и сегодня добили меня уже "свои" - "...вы написали, что янаписала, что бюджетные места отменили????" Вы где читали, что именно так написала? Я написала о том, что в СибСТРИН те, кто собрался писать общество - посмотрите и изучите внимательно свои специальности - там и только там нет(мне сказала Ирина Владимировна) бюджетных мест!... И в дальнейшем....не пишите мне про документы, про специальности, про бюджет и контракт.... я не могу этого знать, да и не моя эта тема....ВЫ выбираете себе специальность и вам решать "куда и зачем!"...
И ещё и в СибСТРИН и в Геосистем все сдают МАТЕМАТИКУ!!!! Так что открывайте, изучайте и не требуйте телефон Ирины Владимировны для уточнения.... Более чем не корректно....Мы меня закидали СМСками, а она-то при чём????
Для ответа необходима авторизация.

В Н И М А Н И Е!!! Вы забыли, что вы уже выпускник 7 года 2 нед. назад #1462

  • pnaste
  • pnaste аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 0
Мне 39 лет, и даже я не нашла на сайте полной информации об олимпиаде в СибСТРИН!
Адрес вообще спрашивала у Ирины Владимировны, потому что в Новосибирск проще дозвониться, чем Вам!
Вы не отвечаете на вопросы, заданные в форуме!!! Следите, пожалуйста, за темами, которые сами открываете, и смсок станет меньше.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: anastasiya5539

В Н И М А Н И Е!!! Вы забыли, что вы уже выпускник 7 года 2 нед. назад #1463

  • anastasiya5539
  • anastasiya5539 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Хотела поинтересоваться ,завтра все в 5 в колледже управления ?
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle