Материалы

А у нас опять гости, да какие?..

«Павлодарский городок» Славянского центра - это они были одними из первых, кто составлял славу театра миниатюр.  Сегодня кто уже в России, кто стал семейным, кто работает на большом производстве, кто на профессиональной сцене нашего театра им. Чехова,  и  лишь профессиональный праздник объединяет их поныне. 27 марта был Всемирный день театра, но они ждали гостью из России, а посему встреча была перенесена на сегодня - 31 марта!

Они списались, договорились, и  вот они вместе, а главное, с ними за общим столом сидит один из детёнков театралов  – Слава Иванов (мама - Липгарт Ольга), Славе 3 года, и он с интересом смотрит  и слушает всех, кто эмоционально вспоминает время, проведённое на репетициях и на концертах с «Павлодарским городком». Встретившись за чашечкой чая – столько звучит  воспоминаний, и  я надеюсь, что они обязательно напишут свои комментарии, а пока мне хочется о них написать.

 Вот эти ребята:   Шишкин Николай

                            Неберт Владимир

                            Шлейхер Вероника

                            Липгарт Ольга

                            Дудко Ольга (Новосибирск)

Березовская Юлия

Тореев Максим (театр им. Чехова)

Ядрышников Дмитрий

Климченко Ольга        

Макагон Елена

 

          Удачи вам, творческие люди,  и желания на долгие годы сохранить чувство «локтя» тех, с кем были творческие минуты вашей жизни.

 С уважением Татьяна Ивановна Кузина

 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии