Материалы

Благодарность от хора Шиллера

Хочется поблагодарить всех, кто причастен к нашему выступлению:

Ассамблею народа Казахстана в лице Жетпысбаева Сейсембая Калижановича, директора Дома Дружбы Верещок Александра Дмитриевича, мецената Терентьева Александра Алексеевича, сотрудников Дома Дружбы, который занимается очень благородным и нужным делом - объединяет и сплачивает людей всех национальностей, живущих в нашем городе, способствует осуществлению самых передовых идей общества - единению и сплоченности между народами, передачи этих ценностей молодому поколению, развитию творческого потенциала всех коллективов.

Выражаем особую благодарность председателю объединения "Славянский культурный центр" Кузиной Татьяне Ивановне и ее заместителю Бережной Евгении Борисовне за неустанную поддержку нашего коллектива. Татьяна Ивановна, невзирая на постоянную занятость, в любое время уделяет нам свое внимание. Она очень тонко чувствует и принимает к сердцу все наши заботы. Спасибо за понимание и сотрудничество от всего нашего коллектива.

Благодарим председателя Совета ветеранов II микрорайона Зиновьеву Нелли Тимофеевну за постоянную помощь и поддержку нашего коллектива.

Очень хочется также поблагодарить молодого и перспективного работника и как человека Ернара Шамбаева, благодаря которому Славянский центр вышел в Интернет, у нас теперь есть свой сайт, в нем материалы о нашем коллективе, фотографии, фрагменты концерта к 90-летию А.И.Шиллера. Сайт, естественно, будет пополняться, ведь Ернар буквально бурлит идеями и очень активно сотрудничает с нами. Больших ему успехов.

Выражаем благодарность за живое, активное участие в работе нашего коллектива заведующей отделом народного творчества Николашиной Ольге Леонидовне, духовно богатому и творческому человеку, которая с удовольствием нам помогает.

Благодарим технических работников: звукооператора Виктора Сакина, Наталью Алешникову, которая делает фотосъемки и для истории нашего коллектива, и для истории всех коллективов Дома Дружбы, также всех работников концертного зала "Достык" и руководство Дома Дружбы.

От Управления городского отдела культуры в лице Сарсембаевой Айнур Максутовны коллективу хора было вручено благодарственное письмо и ценный подарок.

Ведущая концерта Мария Сергеевна Полищук

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии