День рождения сайта

Ровно месяц тому назад состоялась презентация сайта Славянского культурного центра. За это время вряд ли кто сумел прочесть многочисленные архивные и современные публикации, пересмотреть видеозаписи, ознакомиться со всей доступной информацией. Одно ясно, что теперь открылись новые возможности для обучения, творческих проектов, репетиций, обмена опытом и общения.

Так, в морозные дни на дистанционное обучение перешли ученики русского класса ШНВ.
Они в форуме получают домашнее задание, публикуют свои работы и общаются с друзьями, обмениваясь новогодними идеями. Старшеклассники получают необходимые консультации, оперативная информация мгновенно становится доступной для всех.

Творческие коллективы могут предложить видеоотчеты своих выступлений и обмениваться своим опытом с коллегами. Они получили прекрасную возможность рассказать о себе, несмотря на все расстояния.
Хочется обратиться к тем, кто когда-то был связан с Павлодарским культурным центром. Расскажите о себе – что хорошего произошло в вашей жизни? Мы вместе порадуемся за вас. Тем более, что возможности для общения сейчас неограниченные!

От имени всех, кто в письмах выражает благодарность Ернару Шамбаеву - создателю сайта, за качественную, профессиональную работу, выполненную с таким добром и любовью, мы поздравляем всех, кому дорог наш сайт и наш Славянский центр! Пусть в мире не иссякают добрые дела!

Славянский цент...

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии