Анонс: юбилейный концерт хора Шиллера

Славянский культурный центр приглашает 28 мая на юбилейный концерт хора А. Шиллера, посвященный его 95-летию. Место проведения мероприятия: концертный зал «Достык», время - 14.00.

Комментарии   

 
+2 #2 Валентина 25 24.05.2017 21:12
Таня,здравствуй ,молодец что откликнулась,об язательно созвонимся с тобой.Твой комментарий зачитаем на концерте.Выходи в одноклассники.
 
 
+3 #1 Khmelkova.t 20.05.2017 01:31
Я, Хмелькова Татьяна- бывшая солистка хора Шиллера при жизни Александра Ивановича. Пусть земляиему будет пухом. Он в душе и памяти каждого хориста А в моей -тёплые и нежные воспоминания к этому удивительному человеку. Я была старостой этого хора, как говорится помощницей в части дисциплины и порядка в коллективе, как вспоминает моя подруга в своём блоге Татьяна Димитрова- Полякова именно я привела ее на репетицию хора и представила Александру Ивановичу ее как младшую " сестру", т к мы были похожи дружина друга. Жили в одном доме, и дети наши Стасик и Максим познакомились во дворе прежде, чем мы с Татьяной. Я живу в России городе ВОЛГОГРАДЕ. Мой сотовый тел 8 905 395 3502. Если мне позвонить кто- либо из хорьков, переговоры будут за мой счёт, т к я тут же перезвоню абоненту, позвонившему мне. С Юбилеем Александра Ивановича обязательно поздравлю весь коллектив ветеранов, концерты которых я уже неоднократно послушала. Какое счастье, что есть интернет!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии