Гости августа

Всегда рады гостям в музее Анастасии Цветаевой Славянского центра Павлодара. Сегодня музей посетила Т.Б. Кудряшова, доктор философских наук из города Иваново Российской Федерации.

 Экскурсию гостье провела сотрудник музея Лидия Семёновна Прохорова. Татьяна Борисовна высоко оценила музейную коллекцию, уникальные экспонаты единственного в мире музея Анастасии Цветаевой.

 

В Ивановской области, в селе Ново-Талицы работает Дом-музей семьи Цветаевых, и Т.Б. Кудряшова передаст туда наше новое издание - сборник «Из неопубликованного».

Гостья оставила тёплую запись в книге отзывов:

06.08.2025

Я очень рада, что мне посчастливилось побывать в этом уникальном музее, созданном и поддерживаемом замечательными энтузиастами. Надеюсь на продолжение сотрудничества с Ивановским музеем семьи Цветаевых. Пусть все обстоятельства будут благоприятствовать сохранению памяти о достойных, талантливых, великих!!!

Кудряшова Т.Б.,

доктор философских наук,

г. Иваново

 7 августа музей также принимал гостей.

Вот их отзыв:

«Сердечная благодарность Лидии Семёновне Прохоровой за интересную и познавательную экскурсию. Низкий поклон всем, кто принимает участие в создании музея Анастасии Цветаевой. Особенно хочется отметить энтузиазм директора музея Ольги Николаевны Григорьевой в сборе и сохранении уникальных экспонатов.

Желаем вам неугасающего оптимизма, последователей в таком необходимом и важном труде для подрастающего поколения.

Ольга Мамонтова, Санкт-Петербург

Тамара Стрельцова, Павлодар

Елена Лим, Павлодар»

О. Мамонтова и Л. Прохорова

 

 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии