Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: открывай себя!!!!

открывай себя!!!! 10 года 7 мес. назад #402

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
В пятницу 11 октября в 15.00 час в концертном зале "Достык" хочу видет всех! Почему? Да потому что наблюдая, участвуя в юбилейном концерте нашего коллеги, а точней целого центра - вы будете задумываться о себе - и обязательно задавать себе вопрос "А я могу так?..." Киргизский центр отмечает своё пятилетие и пригласили ОЧЕНЬ интересных артистов из Бишкека. Я пригласила для участия в концертеРУССКУЮ девушку, которая учится в балетном училище, играет на пяти народных инструментах, говорит и поёт на киргизском языке, великолепно читает киргизский эпос и даёт мини спектакли. Будет присутствовать наш Консул России в Казахстане и мне очень важно вас показать, познакомить с ним, а вы ему сможете задать вопросы!!!! Но самое главное, увидев Марию из Бишкека - вы многое захотите сделать для себя. Для нас важно поддержать коллегу из Киргизского центра, ведь киргизов не так уж и много в городе, а если зал будет пастой - обидно за Павлодар будет. ПОЭТОМУ - прийти всем (буду по "головам считать"), а потом делать выводы... Не ссылайтесь, пожалуйста на занятость - это тоже показатель безразличия к СЕБЕ - после этого делайте ВЫ выводы - кто Вы и что хотите Вы для СЕБЯ!!!
Я верю в вас и жду полный зал -ведите подруг, друзей, дедушек, бабуше (мамы и папы могут работать) и получите заряд творчества.
Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Natalia05, Vlad, Dasha., Irina Belyaeva, Ksu, Kirill Nikulin

открывай себя!!!! 10 года 7 мес. назад #404

  • Natalia05
  • Natalia05 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 5
  • Репутация: 1
Спасибо кыргызскому центру за прекрасный праздник, за подаренные положительные эмоции! Замечательный был концерт! Гостья из Бишкека покорила наши сердца! Талантливая девочка-оркестр, смотря на нее, я поняла, что есть к чему стремиться! Маша просто умница, дальнейших ей успехов и покорения новых вершин! И вся программа в целом была очень интересной, мы окунулись в мир кыргызского народа. Еще раз поздравляю их с первым, но далеко не последним юбилеем!!
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle