Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Педагогический университет в Новосибирске

Педагогический университет в Новосибирске 5 года 10 мес. назад #1541

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие будущие ..., а пока абитуриенты!!! Могу позволить называть вас уже абитуриентами, так как сегодня официально были открыты по всей России ПРИЁМНЫЕ КОМИССИИ! Результаты по некоторым причинам ещё не написали мне, но готовы вас принимать уже в ВУЗе и там заполнить графу "оценки вступительных экзаменов... Хотя обещали всё таки переслать...
У Вас есть уникальная возможность познакомиться с городом Новосибирском, с университетом, а главное вас расселять хоть на одну ночь, хоть на две-три... (оплата щадящая). Организовывать коллективный выезд в Новосибирск - не будем. (причину вы знаете - чтобы вас не "светить" и чтобы ИХ не раздражать, но НАМ выйти победителями!!! Вы приезжаете самостоятельно (с папой, с мамой... ) и вас всех расселяют в общежитии - это на территории ВУЗа - Это здорова!!! Познакомитесь с возможностями, а главное мамы и папы своими глазами посмотрят то место, где вам предстоит учиться 4-е года!! Настраивайтесь ииииии в добрый час. ИТАК: с сегодняшнего дня приём документов и до 10 июля (иностранцам!!!) необходимо подать оригиналы Аттестата.
Продолжу в следующем сообщении!!!!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Kamilla, liza270500, DessJezz
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle