Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: в Славянском всё спокойно!!!

в Славянском всё спокойно!!! 6 года 1 нед. назад #1528

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие друзья! Закончились переговоры с обл. управлением образования и могу обрадовать - в вашу пользу!!! Страсти в интернете - пустые!!! (правда я их не читаю!) мне рассказывают родители и ВЫ, молодёжь!!! СПАСИБО за моральную поддержку! Не поддавайтесь на провокации - их к сожалению много, ничего пусть ВАС не свернёт с выбранного пути!!!
Правда, формат олимпиад поменяется немного, дата проведения будет другая, НО ВСЁ СОСТОИТСЯ!!!! следите за информацией на нашем сайте, я буду вас информировать. И на будущий год всё остаётся - кино клуб " История и современность " никто не закрывает!!! А то провокаторы, чтобы внести раздрай между Славянским центром и администрацией умудрились запустить сплетни, что и Славянский центр закрыли!!!! Это они сделали, чтобы был повод ХАИТЬ работу администарации?!?? Закрыть его никто не сможет - это общественная организация, да и столько сколько сделала наша КОМАНДА для консолидации общества, для работы по приграничному сотрудничеству - даёт право думать, что НЕ ОЦЕНИТЬ это не возможно!!! А распускают слухи те, кому делать нечего... мы же с вами идём к ЦЕЛИ! Не отступайте!!! С благодарностью Татьяна Ивановна, ваш друг и помощник в выборе вектора будущего....
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Юлия, Виолетта, Светлана09
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle