Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вы молодцы

Вы молодцы 7 года 2 мес. назад #1423

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Ребята, дорогие ребята! Я знаю, что вы догадываетесь к кому адресовано это обращение! Сегодня особенный день!... Мы обсудили моменты истории, надеюсь и вы - попросили друг у друга прощения! Несколько дней в календарях любого народа есть такие дни, когда люди просят прощения за причинённые обиды!... Вот и у нас с вами сегодня День начался с моего обращения к вам - простить меня за все вольные и невольные обиды, которые случались или которые могут быть... И как славно, что этот день войдёт в вашу биографию заработанными дивидендами! Спасибо огроменное тем, кто откликнулся на просьбу о помощи в переезде той фирмы, которая первая была в числе наших меценатов!! Каждый такой шаг вашей жизни - это реальная вам помощь законов вселенной!!! Благодарю за очень важную помощь сегодняшнего дня! Надеюсь и я смогла быть вашей помощницей!!! Мы были вместе!!! Спасибо!
Я жду вас в офисе в любое для вас время с 14.00 час до 17.00 час с понедельника по пятницу!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сверить списки и поговорить. В субботу я закрываю списки. Иногородним можно написать СМС - если надо уточнить и проверить себя в списках.
С благодарностью Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle