Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ваше мнение?

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #466

  • Дарья Морозова
  • Дарья Морозова аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено 7
  • Репутация: 2
Влад я с тобой согласна! Хотя мы поколение новых технологий, мы еще не привыкли использовать все возможности на 100 процентов. А мы как и другие поколения индивидуальны! Думаю сравнению нас не нужно подвергать! Наши мероприятия очень веселые и делаем мы все это с душой, мы немного не привыкли отставлять отзывы где либо, мы просто собираемся компанией и обсуждаем как мы провели праздник и продумываем будущий! Мы полны идей и очень хотим воплотить их в жизнь! Думаю теперь мы исправимся, и будем активными не только в жизни центра но так же и на сайте!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: slav-centr@mail.ru, Vlad, Dasha., VLAD1tw, k_ksenia09, Ksu, Kirill Nikulin

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #467

  • Maloy
  • Maloy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено 3
  • Репутация: 1
Тогда мы ждём ваших фото и видео на сайте о жизни молодёжи в Славянском центре, очень интересно видеть и знать что происходит в центре. И сайт славянского центра как раз создан для того чтобы оставлять фотографии,видео, обсуждения здесь а не где либо еще. Но ели где либо еще то оно будет на втором месте а сайт славянского центра на 1вом месте!!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Maloy.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: slav-centr@mail.ru, Vlada

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #468

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие ребята, спасибо за активное обсуждение темы - "Ваше мнение?" Мне хочется, чтобы молодёжь 2014 года показала не в сетях и других разных контактах свои дела, и притом ХОРОШИЕ дела, а именно на сайте. ПОЧЕМУ? Да, потому, что в дальнем зарубежье открывают наши сайт, а не ваши контакты. Так вот и появился этот вопрос не случайно-я рассказываю о вас ...какие вы дружные и активные, а ОНИ (в дальнем зарубежье) не видят на сайте, а следовательно задают мне вопрос.... Много разных вариантов общения в интеренете, но давайте возмём за правило - в первую очередь не друг для друга, а для всех кто интересуется нашим сайтом будем выкладывать наши добрые дела... Я не выхожу в другие сети контакта, нет времени, а вот наш сайт хочется чтобы жил, а наполнить его можете только ВЫ! Спасибо ещё раз скажу всем, кто откликнулся и неравнодушно даже проведи диалоги - значит сайт будет жить! С уважением и надеждой Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #469

  • Андрей19952610
  • Андрей19952610 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте!) Хочу поддержать наших ребят !!) Мы очень стараемся и делаем всё для поддержки русского вопроса - для нас это ОЧЕНЬ важно!!!)Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Ивановну, так как она нам очень помогает!!!)
Калмыков Андрей
Для ответа необходима авторизация.

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #470

  • Vlada
  • Vlada аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 2
Вот так бурное обсуждение!На самом деле,соглашусь с ребятами не стоит сравнивать нас,мы абсолютно разные люди и я не сомневаюсь,что праздники у вас проходят так же весело и что вы очень стараетесь и так же бежите в ДД с огромным удовольствием.Но однако,заходя на сайт не видишь ваших отчетов и это на самом деле очень печально.Не стоит ругаться,кидать друг-другу вызовы,а просто прислушайтесь к мнению Татьяны Ивановныи сделайте выводы,ведь она не зря начала это обсуждение.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Vlad, Oksana

ваше мнение? 10 года 3 мес. назад #471

  • kutuska
  • kutuska аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 0
:blink:
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: miracle