Блоги

Русская душа: Наталья Стрельба

(5 голосов)

Если бы существовал конкурс на лучшую фотографию, сделанную во время проведения Масленицы-2013, я не задумываясь отдал бы свой голос этой фотографии:



Даже не знаю, кто именно сделал эту фотографию, те мартовские события фиксировало множество людей на различные фотоаппараты (бывало, что в один день и в одно и то же время параллельно проходило несколько мероприятий, физически один человек не смог бы всё запечатлеть, поэтому и было несколько источников). В общем, не знаю, кто именно фотографировал, но этому человеку удалось, как мне кажется, отразить в своем фотокадре самое важное: широту и богатство русской души. А в роли русской души выступила активистка молодежного объединения Славянского центра Наташа Стрельба.

Наталья - активная участница многих мероприятий Славянского центра как в оффлайне, так и (что не менее важно) в онлайне. Широк круг ее интересов и увлечений: это и танцы, и большой теннис, и коньки, и лыжи. Особую страсть она питает к путешествиям, и именно ее перу принадлежит на нашем сайте интересный рассказ о поездке в Израиль. Недавно ее ожидало увлекательное путешествие в Карасук :D  Наталья всегда стремится узнать что-то новое. Наверное, это качество всех, кто входил в актив молодежи СКЦ...

Как уже было ранее сказано, Наташа выступала в составе танцевального коллектива Славянского центра:



И принимала самое живое участие в разнообразных мероприятиях Славянского центра.
На празднике единства народа Казахстана (1 мая 2013):



Наурыз (22 марта 2013):



Старый Новый год (13 января 2013):



Международный женский день (8 марта 2013):



Татьянин день (25 января 2013):



И конечно же, разносторонняя деятельность Наташи не могла быть не отмеченной золотой грамотой за подписью председателя Славянского центра Татьяны Кузиной:



Без сомнения, Наталья явилась украшением молодежного объединения Славянского центра. Теперь ей предстоит украшать третий город России - и в этом пожелаем ей удачи!



Ернар Шамбаев


Комментарии   

 
+1 #4 slav-centr@mail.ru 05.02.2018 00:16
Ернар, дорогой Ернар!!! Как же я счастлива. что мы с тобой победили!!! Молодцы-молодёж ь, молодцы блогеры!!! Ну, а с тобой мы обязательно встретимся, чтобы друг другу сказать добрые слова и не только.... Как только вернусь (еду на операцию в Россию!) дам знать... Спасибо ! Я н связи....обнима ю Татьяна Ивановна
 
 
+3 #3 Анюта 13.07.2013 17:10
Наташка... ты солнышко СКЦ)))
 
 
+5 #2 evgeniya 02.07.2013 21:29
Классно все написано! Истинная правда! А теперь хочется прочесть еще про наших героев - они действительно просто замечательные!! !
 
 
+7 #1 Наталья 02.07.2013 18:58
СПАСИБО большое!Так приятно,не ожидала!Нет слов,одни эмоции!Наш Ернар просто молодец и за это я его благодарю!И хочу сказать ВСЕМ ВСЕМ спасибо,ведь Славянский Центр и все кто в нём состоит стал частичкой моей жизни!Ещё раз спасибо!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии