Нашему сайту - 2 года!

Сегодня День Рождения нашего солнечного сайта! Два года назад, 18 ноября 2012 года, Славянский центр впервые вышел в киберпространство. Читайте заметку-воспоминание о том, как он создавался и кто принимал в этом участие.

Комментарии   

 
+3 #4 yernar 19.11.2014 01:48
Спасибо, дзякуй, рақмет!
 
 
+7 #3 алиса 18.11.2014 17:27
Поздравление от Ольги Трухачёвой (внучки А.И. Цветаевой): ПОЗДРАВЛЯЮ сайт Славянского центра с двухлетием !!!!! Ведь и я с семьей стала образованней, умней. Всегда с интересом читаю новости и узнаю о событиях и чувствах людей в блогах. Когда сайт не работает , волнуюсь !!!! Спасибо Ернару и всем вам за быструю реакцию , за память . Советую читать и всегда даю ссылку на вас своим друзьям и родным. О вас знают далеко за пределами Казахстана и России. . ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Доброго вам здоровья . Мы вас будем поддерживать !!! Ольга Трухачева.
 
 
+9 #2 slav-centr@mail.ru 18.11.2014 16:19
Родной, дорогой и любимый наш человек - Ернар!!!!!!! бесконечно благодарны ВСЕ, кто хоть однажды открыл наш сайт, ну, а мы настолько счастливы, что в нашей жизни есть ТЫ, что готовы прилететь к тебе, что заключить тебя в наши благодарные объятия. Спасибо тебе ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, БЛАГОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕ!!! Спасибо за возможность общения со вселенной!!! - без преувеличения!! !! А мы желаем тебе МНОГАЯ ЛЕТА!!! Свершения всех твоих МЕЧТ!!!! (улыбнись!!!) и конечно же ждём тебя у нас в Казахстане (по возможности!!!) Мы скучаем и готовы ждать! Нежно обнимаю, скучаю и ....(дальше всё то, о чём всегда тебе говорила....) Татьяна Ивановна
 
 
+10 #1 miracle 18.11.2014 07:17
Поздравляю Славянский культурный центр с днём рождения сайта! Желаю сайту интересных авторов и многочисленных читателей! Спасибо создателю сайта - Ернару Шамбаеву за доброе дело, объединившее всех нас и в виртуальном пространстве!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии