«Маленький принц»

28 апреля 2013 г. в концертном зале «Достык» состоялся спектакль по аллегорической сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» литературно-театральной студии «Скворечник». Роль Маленького принца замечательно исполнила Алёна Хмоленко.

Финал спектакля «Маленький принц»:

 

BONUS:

Комментарии   

 
+1 #3 Анастасия 01.05.2013 23:17
Я раньше только в Чехова была, да в Шаныраке как то) а тут как то довольно необычно, действительно по домашнему).Очен ь-очень понравился сам "Маленьй принц"!Классно роль исполнила Алена!Еще понравилось как девочка цветочек/змея играла, и лис клевый!!!Осталь ные все тоже молодчинки!!!
 
 
+1 #2 liono4ka 29.04.2013 00:59
Спасибо, что пришли)
Сегодня был уютный домашний показ для своих)
Почти квартирник)
 
 
+2 #1 slav-centr@mail.ru 29.04.2013 00:33
Дорогой, Ернар! Спасибо за столь оперативный репортаж и хорошую оценку исполнительницы главной роли. Мне очень жаль, что обстоятельства были не в мою пользу и, я не могла быть с вами, но душой болела и очень хотелось, чтобы были заинтересованны е лица в зале, но... Рада тому, что ребята отработали как самые настоящие профессионалы, так как только настоящие артисты ценять даже одного зрителя в зале , а у нас их было в десятки больше! Можно считать, что при аншлаге состоялась премьера сегодняшнего "Маленького Принца!" Огроменное спасибо нашей уважаемой Халиме! Не будь у неё такой огромной практики и мастерства - как работа на результат!... не было бы такого удивительного спектакля! Жаль, что перенос по времени нашего спектакля совпал с приезом многочисленных гастрольных трупп и публику разрывали на части, ну и это мы переживём, главное - есть у нас это удивительное чудо литературный театр "Скворечник". Всем спасибо. С уважением Татьяна Ивановна.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии