ВНИМАНИЕ: конкурс!

К 100-летию публикации первого рассказа Всеволода Иванова Славянский культурный центр совместно с Павлодарским государственным педагогическим институтом проводят международный конкурс творческого чтения. Тема конкурса: «Павлодарские страницы Всеволода Иванова».  К участию в конкурсе приглашаются старшеклассники, студенты вузов и колледжей, работающая молодёжь до 25 лет.   

Условия конкурса. Участники представляют конкурсную работу, выполненную на основе творческого прочтения  произведений Всеволода Иванова «Похождения факира» и «История моих книг». Номинации конкурса: литературное эссе и иллюстрация к прочитанным произведениям. 

Оформление работ.  Эссе – в формате Word, текст, набранный шрифтом Times New Roman, размер 14, интервал одинарный. Иллюстрации (фото или сканированные рисунки) – в формате jpg, размером не больше 500 КБ, 300 - 400 dpi. К иллюстрации должен быть приложен небольшой (от 500 до 1000 знаков) пояснительный текст. Каждая конкурсная работа  сопровождается: титульным листом с указанием полных данных конкурсанта (фамилия и имя и возраст, название учебного заведения, номинация),  и контактов (домашний адрес,  телефон, адрес электронной почты).  

Порядок проведения: Творческие работы на конкурс высылаются до 1 ноября по электронной почте  прикрепленными файлами на адрес kolodina-n@mail.ru. Работы оценивает компетентное жюри во главе с научным руководителем конкурса, к.ф.н., доцентом ПГПИ Г.Н. Старченко. Все участники конкурса получают сертификаты, победители – дипломыи призы. Зарубежные участники получают Дипломы и сертификаты по электронной почте. Итоги конкурса подводятся не позднее 25 ноября и оглашаются на литературном празднике в Доме Дружбы (26 ноября в 15:00), а также публикуются на сайтах Славянского центра и ПГПИ. Лучшие творческие работы рекомендуются к печати.  

Куратор конкурса: Наталья Колодина 

Контакты:   Тел: +7 777 314 65 34 , Д.тел (718 2) 54 64 71,

e-mail:  kolodina-n@mail.ru 

 ОРГКОМИТЕТ

 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии