Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 5 года 8 мес. назад #1562

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогая моя молодёжь! Поздравляю вас всех с зачислением!!! Вы молодцы!!! Правильно приняли решение, молодцы, что поблагодарили родителей за возможность быть зачисленным по Договору!!! ЭТО очень правильное решение!!! И помните - всё всегда зависит только от от вас и от вашего решения!!! Я учила вас НИКОГДА не искать виновного - если ты сам оплошал, а среди нас нашлись и такие... Люди, которые не хотят признаться в своей оплошности будут ВСЕГДА винить тебя, тебя и тебя !... не обращайте на это внимание... кто нибудь сессия завалит, а будут виноваты учителя... Так вот посоветуйте таким - подойти к зеркалу...и кого вы там увидите? Конечно же себя... вот с себя и спросите, что ты сделал - чтобы сдать сессию... Вот такая категория людей НИКОГДА не будет хорошим специалистом - будут одни ПОНТЫ (простите за слэнг!)...
Спасибо вам за тёплые слова благодарности и удачи всем, кто верит в себя и любит знания...
Посмотрите фильм об Омаре Хайяме "Прорицатель" только внимательно и вы многое для себя (уже повзрослевшие!) возьмёте на будущее!!! С уважением к преданным знаниям будущим студентам - Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Юлия, Катя, Цветик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 5 года 8 мес. назад #1563

  • Катя
  • Катя аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Спасибо Вам огромнейшее Татьяна Ивановна...Всех Вам Благ.
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle