Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НГТУ

НГТУ 5 года 10 мес. назад #1552

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Дорогие родители и ребята, всем рекомендую внимательно отнестись к моей просьбе...документы можно и нужно сдать в Карасуке, но никто не вписывает туда оценки олимпиады!!! Когда встретимся в Карасуке - я объясню.... нам предстоит поехать в Новосибирск - всем дружно вместе на заказном автобусе - для чего?... в Карасуке объясню...так как документы принимают до 10 июля - Карасук самый оптимальный вариант, а потом ...(число завтра скажут!,,,) чтобы не подвести ВУЗ - мы должны будем поехать с хорошей миссией в НГТУ. на один день!!! Можно с экскурсией и на два, можно переночевать в общежитии (нам предоставят возможность всем быть вместе), а у вас будет возможность воочию познакомиться с общежитиями своих факультетов... Это и впрямь хорошая возможность заранее всё увидеть, чтобы потом в конце августа приехать и уже понимать - что вас ожидает....Не буду писать почему мы должны это сделать - чтобы не вызывать желчь и зависть некоторых.... Может быть кто-то и улучшит свои результаты ?.... Итак 29 июня выезжаем - время скажет завтра Юрий Александрович!!! С надеждой на понимание Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle