Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПРОСЬБА!!!

ПРОСЬБА!!! 5 года 9 мес. назад #1547

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Уважаемые ребята и их родители, СПАСИБО всем, кто сообщает мне о разных недоразумениях, которые появляются после звонков в ВУЗы!!! Это мне даёт право поднимать вопросы перед приёмной комиссией и в окончательном варианте решать в нашу пользу!!!
ПРОСЬБА!!!!!! Пожалуйста не суетитесь и взвешивайте свои вопросы и в приёмную комиссию и мне... Да-да!!! У вас получается корявый вопрос, ВУЗЫ не хотят раскрывать и подставлять меня и вас, а ВЫ не веря МНЕ - решаете проверять - правильную ли я информацию дала вам или.... подумайте - могла бы я без ведома ВУЗа определять вам число и время олимпиад, либо приёма документов!!??? Вот и складывается у них о вас, да и в общем о тех, кто вас предлагает ВУЗу!!!
Да, сегодня уже началась приёмная компания и ХЛОПОТ в приёмных комиссиях много, ведьв этом году всё на порядок сдвинулось и приходится ИМ подстраиваться под нас, чтобы ещё и помочь ВАМ!!
Вы можете ехать напрямую в ВУЗ и сдавать на территории ВУЗа, но постарайтесь не опоздать - до 10 июЛя необходимо сдать документы оригиналы!!! Иначе вы не будете участвовать в конкурсном зачислении. Татьяна Ивановна
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Kamilla, liza270500
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle