Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дорогие друзья - первая встреча в 2018

Дорогие друзья - первая встреча в 2018 6 года 3 мес. назад #1519

  • slav-centr@mail.ru
  • slav-centr@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 445
  • Спасибо получено 1497
  • Репутация: 244
Ну, вот и пришёл 2018 год!!! Всех с Новым годом! С Рождеством Христовым! И всем спасибо, кто
принимал участие в потрясающих мероприятиях УЖЕ в Новом году!!! Спасибо за репортажи! спасибо за то, что ВЫ не равнодушны!!!
Ну, и настал черёд наших встреч! 14 января 2018 года на том же месте, в тот же час я вас жду в кино клуб "История и современность". Постарайтесь определить свои интересы относительно профессии - буду проводить мониторинг...
14 января у нас с вами день насыщенный: наша встреча, затем с 13.00 - Рождественский благотворительный концерт в концертном зале Достык, а в 15.00 часов в Доме дружбы в актовом зале Греческий центр проводит свой Рождественский вечер-концерт и кто захочет посмотреть - как в Греции проводят Рождество - прибегут и туда. Всё таки интересно - как же другие народы отмечают Рождество?? Я буду весь день посвящать информации "А что такое Рождество Христово!"иИ не зависимо от вероисповедания - знать ВСЁ интересно!!!
Кому не интересно - могут не приходить - никакой записи в ВУЗы мы не ведём - у нас не подготовительный центр, а Центр славянской культуры!!!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Kamilla, Erwin_07
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle