Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поступление в Российские ВУЗы

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1510

  • Гладкова
  • Гладкова аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -6
Здравствуйте! Хотела бы получить информацию по ВУЗам России, а именно в какое время приезжают представители ВУЗов и где можно записаться на тестирование.
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1511

  • kekus
  • kekus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 8
:(
INF
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1512

  • maxpvl
  • maxpvl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено 2
  • Репутация: 1
А вы сделайте что-нибудь для поддержки русского вопроса, для славянского центра перед тем как вы будете громко просить о поступлении в Российские ВУЗы, это как минимум не правильно!
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Юлия, Kamilla

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1513

  • Гладкова
  • Гладкова аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -6
Здравствуйте! Какие Вы добрые! Быстрее получить информацию в ВУЗах России, чем у Вас. Печально, что Вы так помогаете студентам. В городе Экибастузе славянский центр намного проще откликается на просьбы обратившихся, а у Вас как я поняла это сложно узнать!
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1514

  • kekus
  • kekus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 8
Ну так спрашивайте и ходите в СКЦ в Экибастузе,никто сюда насильно людей не звал.
INF
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 4 мес. назад #1515

  • Гладкова
  • Гладкова аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -6
Где спрашивать - это мое личное дело! И Вы мне не указывайте! Лично Вы меня точно сюда не звали! Научитесь вежливо общаться с людьми, ваши высказывания Вас не красят, как человека продвигающего славянский центр!
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 3 мес. назад #1516

  • kekus
  • kekus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 8
Ну извините пожалуйста,но что по вашему вежливо? Я вас не собирался ни в коем разе оскорблять,просто по моему мнению-это не очень красиво говорить какой Славянский центр лучше,а какой хуже,человек-везде человек,независимо от того,где он живет,главное ведь то,какие проблемы его волнуют.
INF
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Valhalla88

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 3 мес. назад #1517

  • Гладкова
  • Гладкова аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -6
Молодой человек! Я обращаюсь за информацией и не сравниваю работу центров. Читайте высказывания выше . И чем большей информацией владеет человек, тем лучше для него! Если я обратилась на сайт Славянского центра города Павлодара, значит мне было это необходимо и однозначно стоять на месте я не буду, естественно пришлось обратиться и в другие города. Речь шла не о работе центра, а об информации, но мне почему то ответили "Что я сделала для поддержки русского вопроса и славянского центра" . Интересно, так отвечают всем будущим абитуриентам Павлодарской области?
Для ответа необходима авторизация.

Поступление в Российские ВУЗы 6 года 3 мес. назад #1518

  • Valhalla88
  • Valhalla88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Большинство будущих абитуриентов прекрасно знают, что прежде чем просить о чём-то, нужно что-то сделать в ответ. Славянский Центр это не «хочу поступить, когда приедут ВУЗы», это в первую очередь люди, которых объединяет любовь к общей культуре и земле. А пассажиров, которые просто хотят ничего не делать и получать что-то в ответ предостаточно, и вычислить их не сложно.
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: miracle