Материалы

Тук..тук..тук.. Кто в теремочке живет?

Перво - наперво, спасибо ребятам, которые были в зале! Это одно из первых выступлений наших младшеньких на сцене, и они, естественно, переживали... 

Я рада за детей, за то, что у них с малого возраста есть возможность раскрыть свои таланты. Они необычные.. Их выдумки многого стоят.. Самое важное для меня - это то, что каждый, кто был сегодня смог первое и самое важное - прийти и импровизировать, как Паша (ведущий..у него была совсем другая роль), или например, вроде совсем не мужская роль лягушки для Владислава..кривясь за кулисами, он решился и, по-моему, он в этом был лучший! Наши Девочки: Лилия, Юлия, Виолетта, Тамара, Ульяна были бесподобны.. ну а в завершении - Кирилл... наш комар-комарович.. эх, если бы не микрофон.. он бы так всем сплясал, что ну точно уж все декорации бы попадали..

Нет ничего ценнее мелочей.. этих горящих и радостных глаз и чувства, что они сделали что-то потрясающее.. Естественно, мы его подработаем и покажем еще раз, но это будет уже по-другому! 

А когда мы прошли в класс, к нам в гости пришел наш общий друг, у которого есть замечательный русский народный инструмент - балалайка! Пока было чаепитие, успел подготовиться номер – балалайка + ложки и бубен... Мда.. получилось странновато, но главное не это... главное - ВЕСЕЛО! Все ушли с хорошим настроением, а Ульяна и Тамара остались, чтобы подучиться и попробовать дуэт с флейтой.

В общем, мы не скучаем.. некогда просто-напросто... Если у Вас есть младшие братья или сестренки - развивайте их! Занимайтесь с ними.. И вы увидите, как счастье просыпается в вас и вашем чудо-юде!

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии