Материалы

23 февраля в СКЦ

  Всем привет!!Я хочу рассказать о вчерашнем празднике "День Защитника Отечества" и как парней поздравили наши милые дамы) Заранее извиняюсь, что этот блог написан сегодня, хотя вы должны были читать его еще вчера!

  Для начала несколько слов из истории праздника! А после перейдем к самому интересному)

  День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ. И в Казахстане сохранилась эта традиция. Вообще 23 февраля это праздник тех, кто уже отдал Отчизне многое, ветеранов и служивых. А почему же в этот день поздравляют еще и молодое поколение?? Ответ прост - мы Будущие защитники своего Отечества и всего мира!!

  Итак, я расскажу все по порядку. О том, что девушки нас будут поздравлять, мы знали уже за 2 недели до праздника, т.к получили от них приглашения в это время. И, как всем известно, парни упертый и любопытный народ, мы предпринимали попытки что-нибудь узнать. Но увы....наверняка, всем тоже известно, что девушки очень скрытный и терпеливый народ, так что ничего у нас не получилось) Оставалось только ждать....Ах, как же долго тянулись эти дни, и вот наконец наступило 23 февраля. Как и договаривались, мы должны были прийти в Дом Дружбы в 303 кабинет в 18:00, но почему-то все парни пришли намного раньше...и я знаю почему)) И зря пришли...на входе в ДД стеной стояла группа представительниц прекрасного пола и не запускали нас, т.к ждали сигнала организаторов праздника )!! (Честно, даже в туалет водили нас под ручку) И вот этот сигнал поступил, пацаны рванули до лестницы...и вдруг мы видим, что на каждой ступеньке, на всем пути до кабинета, разложены бумажные следы, на которых были написаны разные комплименты в наш адрес. Мы были в шоке от этого числа определений....Во время их прочтения душа радовалась...с каждым шагом настроение поднималось все выше и выше! И вот мы подходим к офису Славянского Центра, открываем дверь и наблюдаем такую картину..Перед нами накрыт большой стол с разными вкусняшками...кабинет украшен шарами, различными плакатами и ленточками, а дальше все наши любимые девушки...мгновение спустя...они начали петь) Это было классно....песня в исполнении Цветков нашей жизни (это эпитет к девушкам!) звучала искренне и очень даже весело. После парней пригласили за стол, и мы дружно ели вкусности и пили чай) Пацаны, поддержите...такого 23 февраля у вас в жизни не было!!! Да и в истории молодёжного объединения СКЦ, наверное такое не забудется!! Наши МИЛЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ОБОЖАЕМЫЕ дамы.....спасибо вам большое. Все было классно!!

  Это мой первый блог...так что не обращайте внимания, если что не так)) До скорого))

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии