Материалы

Огромнейший студенческий привет из Новосибирска!

Всем всем всем привет из Новосибирска!Хочу поделиться своими впечатлениями!)Ну что же..начну с самого начала..)Приехали мы рано рано утром..было приятно видеть знакомые и родные лица в новом городе.

2 сентября я пошла впервые в свой университет,жутко боялась и переживала!Но,все прошло очень хорошо,нас познакомили с преподавателями,деканами,провели экскурсию по территории  университета и конечно же,мы познакомились со своими одногруппниками!Я была безумно счастлива,когда узнала,что 2 родных мне человека оказались еще и в моей группе.

Первые дни было страшновато попасть не в ту аудиторию,заблудиться или опоздать,но сейчас уже я привыкла и достаточно хорошо ориентируюсь в университете)

В первые же выходные мы дружно собрались ребятами с Павлодара и отправились в небольшое путешествие в академ.городок.Мы жутко замерзли,шел дождь,но это не портило нам настроение и мы гуляли и поражались,в какое красивое место мы попали.

В группе очень много людей с Казахстана и Карасука,а 5 человек из Павлодара)Мне все нравится,немного сложновато,но по-тихоньку привыкаю)Очень рада,что я оказалась в этом прекрасном городе и не может не радовать то,что мы все держимся дружной и большой компанией!

 

Спасибо большое Славянскому центру и всем всем всем,кто принимал активное участие в нашей жизни активистов) А вот немного фото:

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии