Материалы

Концерт в «Колосе»

26 апреля 2013 г. в детском культурно-досуговом центре «Колос» состоялся концерт хора Шиллера Славянского центра, посвященный участникам Великой Отечественной войны. Смотрите видеоотчет.

"Тебя, земля, благодарю" (музыка Старикова, слова Попова)

Комментарии   

 
+1 #3 Валентина 25 28.04.2013 16:12
ЕРНАР! Спасибо тебе за оперативность и еще за то,что ты с нами рядом,поддержив аешь нас.Мы тебе признательны.
 
 
+2 #2 slav-centr@mail.ru 26.04.2013 23:17
Дорогой, Ернар! Спасибо за очередной репортаж о важном и значимом мероприятии! Низкий поклон шиллеровцам - вы ЧЕЛОВЕКИ МИРА! Как здорова, что выша память о вашем наставнике - даёт вам показать всю значимость личности, которая воспитала в вас такую школу мастерства, а это - Александр Иванович! Гайнутдин Айнутдинович, какое счастье, что есть Вы и ваша душа, ведь шиллеровцы торжествуют благодаря вашему отношению к их творчеству и судьбе коллектива! Спасибо! И будьте здоровы, сил вам и благополучия в семье! Сожалею, что по объективным обстоятельствам не могла посетить ваш концерт, но просмотрев видео - порадовалась вам и нашему любимому Ернару! Спасибо всем!
С глубочайшим уважением Татьяна Ивановна.
 
 
+2 #1 Зиновьева 26.04.2013 22:51
Пришла с концерта ветеранов хора Шиллера под таким сильным впечатлением, кажется, что позитива хватит на неделю, а. быть может. и дольше.Такое мастерство исполнения: величаво, широко , убедительно. Зритель был заворожен, с восторгом встречал каждый номер программы. Низкий поклон вам, дорогие мои певуньи и певцы ! Долгой сценической жизни вам и счастья каждому. Гайнутдин Айнутдинович, вам браво за ваше отношение к коллективу, за умение направить талант этих замечательных людей на благое дело: служению песне для благодарного зрителя. Успехов вам на вашем поприще и побольше талантливых артистов.
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии