Блоги

С Днем Рождения Дорогая и Любимая Татьяна Ивановна!

Дорогая Татьяна Ивановна! Поздравляем вас с Вашим Днем РОЖДЕНИЯ! Желаем вам всего самого наилучшего! Исполнение всех желаний! Побед во всем! А самое главное многооо здоровья, если оно будет то и всё придет! Спасибо вам за всё что для нас делаете!  Мы вас Любим! 

Всех С Днем Космонавтики!

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник - День космонавтики - он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.
12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. С праздником СЛАВЯНЕ! 


С 8 МАРТА!

Поздравляю всех представительниц женского пола с 8 марта! Желаю всего самого наилучшего! Исполнение всех желаний! Терпения во всем! Чтобы всегда у вас были улыбки на лице! Самое главное хочу пожелать много здоровья, если оно будет то и всё придет! 

С Днем Рождения!

3 марта исполнилось 18 лет одной из активных участников молодежного крыла Славянского центра Смирновой Светлане! Света поздравляем тебя с совершенолетием! Желаем всего самого наилучшего! Исполнение всех желаний! Отличной учебы! Успехов в будущих начинаниях! Ну и конечно, чтобы всегда была здоровой! 

Вот и проводили Масленицу!

Не много поздно, но всё же решил написать свое мнение! Наша масленица прошла на УРААА! Было весело! Песни, танцы, конкурсы всё было очень интересно! Настроение в этот день было наилучшее! Погода тоже нас порадовала! Солнце, птицы, всё таило, одним словом чувствовалась весна! Спасибо всему Славянскому центру за этот праздник! Спасибо всем кто нас поддерживал! 

14 февраля в Концертном зале Достык!

Вот и прошел праздник 14 февраля! ОТМЕТИЛИ КОНЕЧНО ЖЕ МЫ ЕГО ВЕСЕЛО! Было много интересных моментов из истории! Проводились различные веселые конкурсы! И конечно была дискотека! В этот день все были с улыбками на лицах! Спасибо нашим гостям, что постели наш праздник, надеюсь вам тоже было весело! 

С Днем Рождения!

Также свой день рождения сегодня отмечает Владислав Шитов! Желаем тебе крепкого здоровья, чтобы сбылось всё что ты задумал,  хорошей учебы, успехов в таланте и во всех будущих начинаниях! 

С Днем Рождения!

Сегодня день рождения одной из активистов молодого крыла Славянского центра Валерии Ломако! Лера поздравляем тебя с днем рождения, желаем всего самого наилучшего, исполнение всех желаний, хорошей учебы, верных друзей, а самое главное многооо здоровья, если оно будет то и всё придет! 

Активисты за пределами Славянского центра!!!

Вот так мы проводим большую часть времени когда не находимся в Славянском центре! Катаемся на коньках или на горках! Вспоминаю тот момент как я встал снова на коньки спустя 7 лет! Боялся долго, но в последний наш поход снова начал кататься! Нас всегда слышно на улицах, потому что когда мы вместе всегда хочется смеяться -  потому, что мы дружные! Спасибо всем за хорошее времяпровождение, впереди нас ждут новые репетиции и много веселья! МЫ ДРУЖНЫЕ ПОТОМУ, ЧТО МЫ СЛАВЯНЕ! 

А помните как мы готовились!

Ох наверное никогда не забыть это чувство перед концертом,все одевают костюмы учат слова, мы с парнями как обычно репетируем очередную песню и конечно же фоткаемся (ну а как же без этого).А генеральные репетиции всегда весело,всегда удивляла что в наших мероприятиях как и на репетициях-ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА...А само много фото из такси по пути с Дома дружбы в Славянский)))

Активисты перед выступлением!

Исполняли патриотическую песню в честь дня Первого Президента!

Открытие фотовыставки!!!

6 декабря 2013 года состоится открытие международной фотовыставки в Павлодарском Областном Художественном Музеи по адресу ул. Торайгырова 44/1  в 15:00!!! Ждем всех желающих!!! Будет очень Интересно!!!

С днем рождения наш сайт!

Сегодня нашему сайту уже 1 год! С помощью сайта мы узнаем все новости и много интересного! Спасибо большое создателю нашему сайту Ернару Шабаеву за то, что подарил нам этот сайт! Спасибо Татьяне Ивановне за всё что она для нас делает! Спасибо всем активистам Славянского центра! Славянский центр мы сила, когда мы вместе у нас всё получается! С праздником всех!