Блоги

Бесценные автографы...

(10 голосов)

Сегодня в музей А. Цветаевой были доставлены из Москвы посылки от Ольги Андреевны Трухачёвой, младшей внучки писательницы. Это книги (многие из них - с автографами Анастасии Ивановны), пластинки, иконка. 

Радость новых поступлений разделила с нами съёмочная группа телекомпании "Ирбис", и сегодня вечером репортаж из музея уже увидели жители области!

Со всеми летними подарками - из Москвы, Александрова, Болшево, Вашингтона - павлодарцы смогут познакомиться на традиционной Цветаевской неделе, которая начнётся 17 сентября, а завершится 24 сентября 13-ым Цветаевским костром!

 

Комментарии   

 
0 #3 lightfromthecar 31.12.2017 20:50
Очень интересно!
 
 
0 #2 Nat_R 13.09.2017 23:31
Очень интересно смотреть на исторические вещи. Будто ощущаешь то, что происходило рядом, например, с пластинками или письмами.
Хочется поскорее увидеть их на Цветаевской неделе!
 
 
+3 #1 slav-centr@mail.ru 25.07.2017 15:30
Дорогая Ольга Николаевна, как здорова, что Ольга Трухачёва так ценит наш музей- ведь иметь оригиналы документов любой исторической личности - это ЦЕННОСТЬ, а у нас вещи к которым или с которыми ЖИЛА Анастасия Цветаева. Поздравляю и при случае передавайте нижайший поклон Ольге Андреевне! Мы счастливые люди - у нас есть Анастасия Цветаева - Трухачёва - Григорьева и ВЕСЬ МИР!!! С особым волнением читаю всегда новости нашего МУЗЕЯ! Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии