Блоги

С Днём рождения, СКЦ!

(10 голосов)

Дорогой наш, любимый Славянский культурный центр! 

С Днём рождения тебя, с 21-летием! Культурного тебе здоровья, общественного долголетия, центральной роли во всех событиях нашей многонациональной страны! Ты – лучшее место на свете, где всем нам тепло и уютно. «Не будь тебя – как не впасть в отчаяние», а с тобой – любые дела по плечу! Под твоей крышей сохраняется вечное, создаётся новое, пропагандируется и то, и другое! Мы радуемся, что с каждым годом нас становится всё больше и больше. Да, многие из нас живут сейчас в других странах, но сердце по-прежнему здесь – в офисе 303 Дома Дружбы! В своих странах мы живём, горим, делаем – и всё это благодаря нашей любимой жар-птице – Татьяне Ивановне Кузиной! Высокого, яркого Вам полёта, дорогая наша Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и большого желании освещать своим огненным светом славянский путь своих коллег! Вместе мы – большая сила!

Комментарии   

 
0 #6 Diano4ka*** 13.01.2017 12:13
С Днем Рождения!! Благополучия и процветания
 
 
+2 #5 slav-centr@mail.ru 04.01.2017 23:40
Какое ЧУДО!!! Нам - 21 год!!!, а любимому музею Цветаевой 4-е!!! Но дел -то сделано столько, что у меня ощущение поувековое!!!! Леночка, милая наша Леночка! Спасибо тебе за тёплые слова благодарности и возможности всем напоминать О нас!!! А вот Новый год у нас будет двадцатый!!!! Так как мы зашли в это здание в конце сентября 1996 года, а в январе 1997 года мы собрались на Старый-Новый год!!! Так что у нас очередной юбилей!!!! Всем спасибо, кто откликнулся на поздравление! Будьте здоровы, и несите людям ценности богатейшей русской культуры, учите народ ценить своё и уважать другое.... (пересказ вольный...) Обнимаю и горжусь, что столько преданных,искре нних и чистых людей собралось под крылья ЖАР-ПТИЦЫ!!!!! Татьяна Ивановна
 
 
+4 #4 алиса 04.01.2017 20:48
С днём рождения, любимый Славянский центр! Всем спасибо за поздравления в адрес музея А.И. Цветаевой! Вместе мы - сила! :lol:
 
 
+5 #3 Гайдук Наталья 04.01.2017 16:41
Поздравляем самый лучший, самый добрый, самый удивительный, самый трогательный Музей Анастасии Цветаевой с Днем варенья!!! Желаем вам расти и пополняться новыми экспонатами, прирастать огромным количеством добрых друзей и единомышленнико в и обрастать несметным множеством добрых дел!!! Спасибо Вам, дорогая Ольга Николаевна, за возможность прикоснуться к прекрасному, приобщиться к удивительному! Счастья, благополучия и процветания!!!
 
 
+5 #2 Гайдук Наталья 04.01.2017 16:28
Поздравляем наш дорогой, любимый, единственный и неповторимый Славянский культурный центр с Днем рождения! Желаем долгих, уверенных, красивых лет плавания твоему короблю, дорогой СКЦ, во главе с самым лучшим капитаном всех морей и океанов - нашей дорогой, любимой, всеми обожаемой и просто боготворимой Татьяной Ивановной! Пусть вам всегда дует попутный ветер, а ваши алые паруса надежды всегда дарят всем страждущим исполнение самых заветных желаний! Любим вас всем сердцем и готовы плыть с вами рука об руку ВСЕГДА!!!
 
 
+10 #1 miracle 04.01.2017 12:45
По счастливой случайности День рождения музея Анастасии Цветаевой совпал с Днём рождения Славянского центра! Очень здорово, что наш музей находится под крышей центра, под тёплым материнским крылом Татьяны Ивановны! Дорогой музей, с Днём рождения тебя, живи и процветай, радуй нас новыми экспонатами, открывай для нас новые странички жизни великих людей! Да, ты мал по площади, но велик по своей душевной наполненности, и это для нас гораздо важнее! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за Ваше увлечение, которое переросло в такое большое и важное дело! Пусть в гостиной музея всегда будет тепло и радостно, а на музейной страничке сайта – многолюдно! Дорогие музейщики, желаю вам новых идей, больших дел и отклика в человеческих душах!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии