Блоги

Юбилей Славянского Центра

(6 голосов)

28 октября в пятницу в Городском дворце культуры имени Естая прошло поистине великое событие. Мы праздновали 20-летие нашего культурного центра. Многие пришли поздравить славянский центр и вышли на сцену лично сказать теплые слова и напутствия для дальнейшего развития славянских коллективов. Главным подарком нашему центру был сам концерт. Коллективы пели, танцевали, представили себя во всей красе. Открыл это мероприятие оркестр русских народных инструментов павлодарского музыкального колледжа.

http://i.radikall.net/2016/10/30/DSC06101.jpg

 Мы насладились прекрасными звуками уникальных инструментов. Под руководительством прекрасного дирижёра Виктора Денисенко, оркестром  была исполнена вариация русской народной песни «Валенки». Так же  на сцену вышла Клавдия Кузьминская которая спела потрясающую песню «Родина моя».

http://i.radikall.net/2016/10/30/O-AqibL7fOw.jpg

 Голос ее заворожил весь зал, и люди проникшись вдохновенной мелодией, начали подпевать, а под конец произведения пел уже весь зал. Наши активисты сидевшие на балконе взявшись за руки поддерживали солистку Славянского центра. Вместе с Клавдией Кузьминской  на сцену вышли все коллективы нашего центра.

http://i.radikall.net/2016/10/30/zlyr4poxzYM.jpg

 Были награждены люди, внесшие непосильный вклад в жизнь и развитие Славянского центра. Также присутствовали представители Российского посольства Моисенко Александр Алексеевич, который так же поздравил Славянский центр и отдельно Татьяну Ивановну.

http://i.radikall.net/2016/10/30/_GK6q9FZmQU.jpg

 После теплых слов к нам на сцену вышел народный ансамбль «Русские узоры».

http://i.radikall.net/2016/10/30/rruY1iz4OqI.jpg

Они пели и танцевали. Удивляли нас своим мастерством и талантом. Следом за «Русскими узорами» вышла солистка Славянского центра Полина Петрова с песней «Гармонь моя».

http://i.radikall.net/2016/10/30/6UXSPaUzkMY.jpg

Зарядив всех своим задором, улыбкой и танцем. Она не оставила зал равнодушным ее поддерживали хлопая в такт музыки. Думаю концерт запомнится надолго, ведь он не кого не оставил равнодушным.

Комментарии   

 
+1 #8 Гайдук Наталья 16.11.2016 11:32
Ребята-славяне! Вы молодцы! Здорово, что вы поддерживаете во всем Славянский центр, замечательно, что во всем принимаете участие: и участвуете в концертах и различных мероприятиях, и рассказываете обо всех событиях в своих блогах, и поддерживаете друг друга в комментариях! Так держать!
 
 
+3 #7 Камилла_0105 31.10.2016 12:50
Повторно хочу поздравить Славянский центр с юбилеем! 20 лет - великая цифра!! Я не пожалела что пришла на этот концерт, ведь Татьяна Ивановна была такой счастливой и красивой! Можно было вечно смотреть на неё!!!! Конечно концерт был просто потрясающим! А как пела Клавдия Кузьминская! Очаровала весь зал! и девочка Полина! столько силы и эмоций в такой маленькой девочке!"!!! Спасибо за такой шикарный концерт!! Надеюсь дальше больше! :D
 
 
+5 #6 evgeniya 30.10.2016 23:42
Концерт великолепен! Прекрасен и финал, когда после выступления Казахского оркестра Павлодарской филармонии вышла на сцену молодежь! Красивые, дружные, активные! Мы, старшее поколение, выходили на сцену в начале концерта. И какая мощная поддержка шла с балкона, где была наша смена, наша гордость - молодёжь Славянского Центра!!! И о событиях вы рассказываете оперативно и ярко. Спасибо! Так держать!!! С юбилеем, дорогой Славянский Центр!!!
 
 
+8 #5 maxpvl 30.10.2016 22:31
Шикарнейший праздник! Шикарнейший юбилей! Вот это масштабность, организация на высшем уровне!
Спасибо за всё! И ещё раз с юбилеем, Славянский Культурный Центр!
 
 
+7 #4 Andrei_Izotov 30.10.2016 22:29
Концерт был одним словом -грандиозен! Столько улыбок, столько слез радости, столько эмоций,которые сложно описать словами. Было настолько все слажено и гармонично, что в зале никто не смог бы остаться равнодушен. :-) :lol:
 
 
+6 #3 AlekKo 30.10.2016 22:14
Поздравляю славянский центр с юбилеем и хочу сказать что я нисколько не пожалел что побывал на концерте.Все выступления были просто изумительными,п обольше бы такого,Спасибо большое!!!!!
 
 
+8 #2 volodya7nik 30.10.2016 22:00
Как хорошо, что я побывал на таком замечательном концерте, на 20 летие Славянского Культурного Центра! Спасибо за возможность выйти на сцену в конце концерта! Всё было здорово! Просто нет слов, концерт был очень классным! :lol:
Спасибо автору за такой репортаж!
 
 
+11 #1 BarmutinaNastya 30.10.2016 21:46
Ещё раз хочу поздравить Славянский Культурный центр с 20летием!!! Желаю процветать и набирать ещё больше таких добрых и талантливых людей! Спасибо за возможность побывать на этом грандиозное концерте и даже ПОУЧАСТВОВАТЬ!! ! Я правда влюбилась в вас всех :oops:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии