Блоги

20 лет Славянскому Центру

(7 голосов)

На 20-летие Славянского Центра собрались все председатели этнокультурных объединений Ассамблеи народов Казахстана.
Наш культурный центр услышал множество благодарных слов и поздравлений. К сожалению из-за плотного графика, Владимир Иванович Хотиненко не смог посетить наше мероприятие. Но было очень приятно и неожиданно получить видео-поздравление, в котором Владимир Иванович поздравил центр с юбилеем и пообещал посетить нас в ближайшее время.
И в очередной раз нас порадовал хор Шиллера. Как прекрасно, что у города Павлодара есть и всегда будет такой замечательный, талантливейший и самый известный Народный коллектив.
Весь концерт прошел на одном дыхании. Ещё раз поздравляем с Юбилеем! Большое спасибо!

Комментарии   

 
+3 #4 Валентина Сотникова 31.10.2016 00:40
Спасибо, ребята, что вам нравится наш коллектив! Приходите к нам петь и дело Александра Ивановича будет продолжено. Мы вас научим всему, что умеем сами, а вы добавите что-то своё, современное и...вперёд, прославляя родной край, родной город и всё, что нас окружает.
 
 
+3 #3 evgeniya 30.10.2016 23:34
Дашенька! Ты рассказала кратко и ярко. Масштаб события очевиден!
 
 
+6 #2 Andrei_Izotov 30.10.2016 22:21
Очень интересный и затягивающий концерт, просмотрел все на одном дыхание. Хочу отметить, что все выступающие показали высшее мастерство и сделали они это от самого сердце. Еще раз хочу поздравить бессменного руководителя Славянского центра- Татьяну Ивановну. С Юбилеем!!!! :lol: :-) :roll:
 
 
+5 #1 888julia8 30.10.2016 21:43
Какой красочный и интересный концерт получился, жаль не смогла его посетить! Но спасибо девочкам за такой интересный репортаж, прочитала и будто побывала там ;-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии