Блоги

Вот и конец

(5 голосов)

Неделя после выпускного пролетела, как один миг. Всего семь дней назад я жутко волновалась, сидя в зале, в ожидании получения своего аттестата, а потом, стоя за кулисами, готовясь к танцу с папой и песням. Успела ли я всплакнуть в тот день?- Да, и еще как. Руки и голос тряслись, а ноги подкашивались. Пусть это и грустный праздник, но САМЫЙ запоминающийся в жизни каждого школьника, я считаю.

И конечно, я не буду Доманиной, если не скажу что-нибудь такое, чтобы весь зал рыдал. И у меня это действительно получилось! Хотя сама чуть не заплакала в самом начале)

Что же было после нашего скромного школьного концерта?- Мы поехали на стадион, где от души повеселились. Там я встретила многих активистов нашего Славянского центра, а также одного участника Татарского объединения-Рината Абдулкаюмова, который был одним из ведущих этого прекрасного вечера. Я была очень горда, что знакома с этим человеком.

Честно, ко мне так и не пришло осознание того, что в этом сентябре я уже не приду на крыльцо школы, не встречу всех одноклассников и учителей, не закажу в столовой свою любимую рисовую кашу и уж точно не сбегу с уроков. Но когда оно придет-будет грустно, очень грустно!

Всем желаю удачи в будущей, уже взрослой жизни!

Комментарии   

 
+2 #2 slav-centr@mail.ru 26.06.2016 22:32
Родной мой ЧЕЛОВЕК - Виолетта! Какая удивительная речь!... А напутствие учителям - это суппппппер!!! Как здорова ты сказала "...факел, который надо зажечь!" Умница!!! Какая у тебя красивая речь, как ты выстраиваешь мысли!... У тебя в жизни всё получится так как ты захочешь. Ты личность и это определение ты заслужила своими делами!!! А дела у тебя были большие и значимые. Ты гордость своих родителей, ты потрясающее отражение духовных ценностей вашей семьи!!! Здорова!!! Так держать! С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+5 #1 miracle 24.06.2016 22:19
Дорогая Виолетта, это не конец, это - начало... нового этапа, новой жизни, новых трудностей и, непременно, побед! Пусть у тебя всё получается! Добрых начинаний всем ребятам! Удачи и счастья! :-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии