Блоги

Живем в семье единой

(7 голосов)

11 июня славянский центр провел этнокультурный фестиваль "Живем в семье единой". В такой жаркий и солнечный день да еще и накануне Дня России мы повеселились на славу!!! Славянский центр показал нам своих первоклассные творческие номера. Целых два часа зрители погружались в атмосферу славянского раздолья. 

Из молодежи выступали Полиночка Петрова а так же Валентина Слепакова, новая активистка славянского центра с очаровательным голосом.

Хотелось чтобы этот праздник никогда не заканчивался! Мы ушли довольные, счастливые  и совсем совсем не уставшие, не уморила нас летняя жара! Спасибо каждому творческому коллективу!!! Вы- умнички! 

Комментарии   

 
+5 #3 slav-centr@mail.ru 14.06.2016 00:39
София, огроменное тебе спасибо!!! Жаль, что тебя никто не сфотографировал .... Вот так бывает часто - сам репортёр остаётся за кадром..., но у тебя есть другое и очень важное присутствие - ты пишешь репортажи!!! Спасибо - красиво, эмоционально, интересно!! Всем участникам большое спасибо!! Вы молодцы! В этом году вы стали - голосом России!!! по приезду - выпишу Сертификат этого года!!!
Дорогие друзья, с Праздником! С Днём России! И пусть Россия будет сильной, тогда и нам, живущим в Казахстане - будет покойно!!! С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+5 #2 Гайдук Наталья 13.06.2016 23:25
Эх, жаль, мы не знали про такое интересное мероприятие ((((. И объявлений на сайте не было ((((. И, судя по фотографиям, выступали наши любимые казаки, а мы пропустили ((((. Обидно! А за репортаж спасибо, София, очень интересно!
 
 
+5 #1 Виолетта 12.06.2016 23:52
Ай да Славяне, Ай да Молодцы!!!
Досадно, что лично не побывала на этом мероприятии, но благодаря тебе, Соня, я будто бы всё-таки успела и очутилась там.
Всех с Днем России! ;-)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии