Блоги

Ура! Диплом на "отлично"!!!

(10 голосов)

7 июня в Павлодарском Государственном педагогическом институте состоялась защита дипломных работ на кафедре русского языка и литературы. Среди дипломниц была Анжелика Швец, за которую мы особо болели, ведь Анжелика защищалась по книге Анастасии Ивановны Цветаевой «Воспоминания» и использовала в своей работе материалы нашего Цветаевского музея!

 

 Её дипломная работа называлась «Нравственное становление личности (по книге А.И. Цветаевой «Воспоминания»)».

 Очень глубокая, серьёзная получилась работа, и её по достоинству оценили члены строгой комиссии: 90 баллов, то есть пятёрка!!! Мы очень рады за Анжелику и её педагога, научного руководителя, кандидата педагогических  наук, доцента Галину Николаевну Старченко!

Анжелике Швец и Г.Н. Старченко шлёт свои приветствия и поздравления внучка А.И. Цветаевой Ольга Андреевна Трухачёва из Америки (штат Монтана)!

 В этот день защищались шесть выпускниц ПГПИ,  дипломные работы были на разные темы, но все очень интересные! Поздравляем всех с защитой диплома! Доброго пути в самостоятельную жизнь!!!

 P.S.

А 10 июня активисты Славянского центра собрались в музее, чтобы поздравить Анжелику Швец с успешной защитой диплома!

Слева направо, верхний ряд: Л. Бевз, Т. Корешкова, А. Швец, О. Григорьева; нижний ряд: Г. Юнеман, Н. Борисовская, Н. Мазина, Г. Старченко. За кадром остались Лариса Ивановна Деркунская  и Аня Ешмекова.

Комментарии   

 
+2 #2 slav-centr@mail.ru 14.06.2016 00:23
Анжелика, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отличной защитой!!! Ты выбрала правильную, жизненно важную тему для защиты! Ведь семья Цветаевых и каждый в отдельности для нас, сегодняшних, пример жизнестойкости. Спасибо за преданность ценностям русской литературы! Ну, а всем, кто был с тобой как единомышленники - низкий поклон! С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+7 #1 Валентина 25 07.06.2016 22:24
Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии