Блоги

2 день акции

(7 голосов)

Второй день акции "Не воевавшие-мы помним" я ждала с нетерпением, потому что очень сильно хотела посмотреть фильм "Брестская крепость" реж. Александр Котт. Очень много людей собралось в зале. Фильм меня затронул до глубины души, слезы на глазах появились еще в первых картинах, когда все спят, спокойно тихо, и тут фашисты начинают громить весь город. Я даже на это не могла смотреть , а представить себя там, на их месте, это просто невозможно. Сколько у людей было силы, сколько храбрости...и ведь когда на их глазах убивали родного,любимого человека, сквозь боль , злость и обиду мчались в бой...Эти два часа фильма я просто пережила вместе с ними, там в 41-ом.

 

Шикарный актерский состав, режиссер этого фильма это лучший ученик нашего дорогого Владимира Ивановича Хотиненко , Александр Котт. Видно сколько усилий потрачено и оно того стоит. Спасибо что снимают такие фильмы, просмотр которых заставляет задуматься над тем, насколько нужно любить, ценить эту жизнь. Нужно радоваться каждому дню, радоваться тому, что мы живем в таком мире, в мире где нет безразличия и ненависти. 

В конце фильма все стоя хлопали , кто то вытирал свои слезы, наступило молчание ....просто молчание, потому что у каждого в душе произошел переворот, потом когда мы раздали Георгиевские ленты, сидели долго обсуждали этот фильм, а я очень сильно хотела домой, просто обнять маму и маленького брата, в этот момент почувствовала насколько они мне дороги..

А наша киноакция продолжается... 

 

Комментарии   

 
0 #4 angelinachuu 16.05.2016 20:39
Согласна, я впервые смотрела фильм "Брестская крепость", и эмоции у меня были самые что ни на сеть искренние!
 
 
+2 #3 niksana1 08.05.2016 20:00
Полностью согласна! Очень мощные впечатления оставил фильм!!!
 
 
+2 #2 Кузьмичева Арина 08.05.2016 19:59
очень интересные фильмы!!
 
 
+4 #1 slav-centr@mail.ru 07.05.2016 13:04
София, спасибо за откровения!!!! просто и так замечателтно написала! Спасибо!!! Татьяна Ивановна
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии