Блоги

Ну, напоследок..

(9 голосов)

Ернар, говорю же тебе.. Писать уже не че го.. Видишь? Все уже написано давным - давно и про первый, и второй, и последний день Масленицы...

Конечно, я могу немного рассказать про наши "ляпы", про закулисные дела, которые не видны чужому глазу, про организационные моменты.. Но кому это интересно? Должно же запомниться хорошее? А так все и было)).. Только хорошее и ничего плохого...(Шутка..)

Ты ждешь статьи с самой "гущи событий" (я так поняла)?, чтобы я рассказала эмоции, наше состояние перед выступлением и после, кто, чего и как?? Начну тогда с себя. Для меня это был опыт. Хороший и плохой одновременно. Я проверяла свои способности и возможности, как и каждый, кто принимал в этом участие. Многие были на сцене впервые и это есть хорошо! Не важно, что слова забылись, что на три пота изошлись, что руки были холодными и голос дрожал...это правда было практически у всех.. И я рада за них, очень! Скоро, прокручивая в голове это ушедшее время, которого не вернуть, ни минуты, придет осознание того, что "Ну ничего себе, как я это вообще смог, как решился на такое, еще и не по бумажке, а затем... ну я и молодец"! Вот и преодалели каждый свой стереотип: "я не могу и я не умею".. В такие моменты, я начинаю ценить свое время как никогда.. У меня, к нему(времени), бережное отношение было не всегда. (Хочется посоветовать всем фильм "Время").. За то, небольшое время, что я здесь, с молодежью, часто слышала фразу, в абсолютно разных вариациях, но смысл один: пришел с учебы-оочень устал-поел-спать-10минут уроки-2часа в сетях-спать....Обычный график среднестатистического школьника.. Теперь, несмотря на то, что времени как бы меньше, потому,что его занимает Славянский, ребята успевают все..и даже больше..впринципе, это могу сказать и я. (за исключением некоторых моментов). Это радует. Что еще? Правда мы классные в костюмах? Причем всем идет..И больше нигде не будет возможности так разодеться.. А хоровод на набережной в день городской Масленицы был ну Огонь просто!!! Я так рада, что когда искала там Татьяну Ивановну  увидела и с вами в нем учавствовала...А автобус с дядей Витей... А как мы "Соседушкам"(мой ляп "Хозяюшкам") пели "Катюшу в автобусе"? По некоторым причинам я, и вы не можем себе этого позволить в других местах.. На то есть разные причины.. Не поймут, не модно, не интересно, неловко.. Но ведь здесь поем, правда? А под гитару? Да все, что угодно.. Некоторые, как и я, уже умеют делать перебор и знают несколько аккордов.. Тоже пригодится, а даже если нет - то все равно, процесс то приятный! 

Не знаю,что еще тебе рассказать. Может, как блины всю неделю мимо нас ходили? Они правда это делали)) Или как мы с городской поехали на школьную, а со школьной сначала ехали, а потом бежали, чтобы успеть открыть Гринвич?? При этом я была в туфлях на каблучищах и русском народном, у Витали была тринога от нашего масленичного календаря, а Никита, бежал вместе с нами, чувствуя, что это он этот день на долго запомнит.. Мы успели.. Учавствовали в конкурсах( я даже пингвина выиграла, за то, что на бедного парня запрыгнула одновременно с Катей.) Я осталась довольна. А ты? Ты нами доволен?

Комментарии   

 
+3 #8 Анюта 19.03.2013 19:56
Никто на этой неделе так не выложился как ты!!! Ты просто умница, что выдержала всё это!!!! МОЛОДЕЦ*))
 
 
+4 #7 evgeniya 18.03.2013 23:15
Ребята, это такая мощная школа Жизни! Вы преодолевали себя и каждый раз шли на подвиг, удивляясь "неужели это я?!!!" Это из области "закаляйся, как сталь!" Вы закаляетесь и главное у вас много позитивных впечатлений и новых друзей, с которыми вполне можно в разведку! Я очень рада за вас. А Вероника, ты просто чудо!
 
 
+4 #6 rusklass 18.03.2013 23:06
Цитирую Anechka:
Мы всем довольны)) Мы все носились как не знаю кто и ты наверное больше всех, но это стоило того) мне понравилооось))) Мы умнички!)

Сегодня больше - завтра меньше и не будем об этом!))) Мы классные и то,что делаем должно стать таким же!
 
 
+5 #5 Anechka 18.03.2013 23:01
Мы всем довольны)) Мы все носились как не знаю кто и ты наверное больше всех, но это стоило того) мне понравилооось)) ) Мы умнички!)
 
 
+5 #4 rusklass 18.03.2013 22:44
Спасибо)
 
 
+6 #3 Ксения0504 18.03.2013 22:28
Казалось бы все на одном празднике плясали, а рассказывают все по -своему=)
Очень интересно читать каждый блог, ведь каждый пишет именно свои эмоции и впечатления!=)
А ты,Вероника,мол одчина! ;-)
 
 
+6 #2 rusklass 18.03.2013 22:18
Цитирую yernar:
Чувствую голос человека, который после этой недели выжат, как лимон))

"А ты? Ты нами доволен?" - а я уже высказал свое мнение в записи Ани Серпутько, на что ты ответила "Ага!!! Всё! Я запомнила это!" ;-) :lol:

Ну я чтобы спать спокойно))) ;-)
 
 
+8 #1 yernar 18.03.2013 22:12
Чувствую голос человека, который после этой недели выжат, как лимон))

"А ты? Ты нами доволен?" - а я уже высказал свое мнение в записи Ани Серпутько, на что ты ответила "Ага!!! Всё! Я запомнила это!" ;-) :lol:
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии