Блоги

Вот и стали Вы на год взрослей!

(6 голосов)

                                    
Сегодня свой день рождения отмечает (или не отмечает) очень любимый и часто вспоминаемый добрым словом, создатель сайта Славянского центра и наш чуткий покровитель ЕРНАР ШАМБАЕВ. Надеемся, что он остаётся нежным другом всем нам, любящим его как и прежде и скучающим по нему с невероятной силой. 
  
Ернар, дорогой ты наш человек, куда бы ни забросила тебя твоя постоянно ищущая натура, помни - мы всегда рядом своей положительной энергией и верим, что всё, задуманное тобой, обязательно исполнится в положенное время.  

Желаем непременно стать Героем Современности,  
 Приумножать и сохранять багаж духовных ценностей!  
 Желаем быть для всех вокруг опорой и фундаментом, 
 Надежным тылом и плечом,мужчиной с темпераментом!!!  
Хорошими всегда пусть будут перемены  
И пусть на всё хватает времени и сил 
И остаётся в жизни неизменным 
Закон "Пришел! Увидел!Победил!"   

 

 
Будь счастлив!!!

Комментарии   

 
+2 #5 evgeniya 26.10.2015 23:27
Дорогой наш Ернар! Самые лучшие пожелания в честь дня Рождения! Новых высот! Новых побед! Новых вершин! И просто Счастья!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !
 
 
+4 #4 yernar 22.10.2015 23:10
Спасибо большое, Валентина Ивановна!
Спасибо Славянскому центру, самому дружному, самому поющему, самому лучшему!
 
 
+8 #3 miracle 21.10.2015 21:04
Ернар, от всей души присоединюсь к поздравлениям всех любящих Вас людей! Желаю Вам больших желаний, новых вершин, ярких побед! Обязательно мечтайте, и пусть Ваши мечты воплощаются в жизнь! Низко кланяемся Вам за сайт, радуемся Вашим успехам и всегда ждём в гости в наш любимый офис 303! С уважением, Елена
 
 
+8 #2 алиса 21.10.2015 09:49
Дорогой Ернар, присоединяюсь к тёплым, искренним, энергичным и стихотворным пожеланиям Валентины! Наверное, в полной мере Вы не осознаёте, как созданием этого сайта изменили жизнь многих людей - дали возможность информировать о своих делах, рассказывать о впечатлениях, делиться радостью; дали возможность общения, новых дружб и привязанностей! Спасибо Вам за это! Желаю совершить еще много добрых дел! Светлой, яркой, успешной жизненной дороги! Не могу не процитировать Анастасию Ивановну: "Дышите полной грудью, впитывайте виденное, а время само отберёт нужное!"... Ольга Григорьева.
 
 
+9 #1 Валентина 25 21.10.2015 09:40
НУ,ЧТО ТЕБЕ ЕРНАРЧИК ПОЖЕЛАТЬ?ТОЛЬКО НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ПОКОРЯТЬ!И ТЯНУТЬСЯ К НОВОМУ ВСЕГДА!ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!!!!!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии