Блоги

Осенний бал:)

(27 голосов)

 

Осенний бал...Что может быть более романтичным. Волшебная осенняя пора - очей очарование. Наверное, все  обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу багрянец и золото.

   8 ноября и у нас прошел долгожданный  Осенний бал. Ребята долго к нему готовились, спорили, хотели быть неожиданными…  По-моему это у них получилось.

За неделю до праздника всем центрам было дано задание: выбрать 2 участников (девочку и мальчика) для конкурса Мистер и Миссис осень.

Коли поступило приглашение на бал, значит нужно уметь танцевать вальс. И начались кропотливые репетиции по разучиванию этого красивого, классического бального танца.Но мы не стали придерживаться уже немного поднадоевшего танца и решили разбавить номер современными танцами, хип-хопом и акробатическими трюками)

Для выявления взаимовыручки, смекалки, находчивости ведущие предложили им пройти ряд испытаний, как парных, так и индивидуальных: станцевать танцы разных народов под музыку, конкурс пантомим связанных с праздником Осени. В завершении конкурса Короли и Королевы закружились в вальсе, демонстрируя все свои танцевальные таланты. Жюри долго не могло решить, кто же достоин титула Короля и Королевы. В итоге все таки наши ребята получили это звание) Валерия Стоцкая и Александр Серебренников. Поздравляем!!

 

Все закончилась зажигательной дискотекой и веселыми конкурсами)

Комментарии   

 
+7 #6 Юрчик 10.11.2014 15:38
Славяне!!!Снова впереди.Наши ребята лучшие)))Нужно занимать большие высоты, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!Хот ь я этого и не видел, я знаю было все просто супер!
 
 
+10 #5 Снеговик 10.11.2014 00:49
Мы как всегда самые лучше, давайте будем подымать планку всё выше и выше, ведь нет предела совершенству, так держать! :lol:
 
 
+16 #4 evgeniya 09.11.2014 23:40
Ребята, вы всё ярче проявляете свои способности и , по-моему, сами иногда удивляетесь, как многое умеете и как многому еще предстоит научиться! Успехов вам!!!
 
 
+10 #3 Tatiana 09.11.2014 22:28
Вчера был прекрасный вечер! Спасибо всем! Наши Мисс и Мистер были просто супер!
 
 
+11 #2 Виолетта 09.11.2014 22:17
Я рада, что выиграли именно наши ребята) По моему мнению, они больше всех подходят для того, чтобы называться Мистером и Мисс осень, одни костюмы чего стоят) А рябиновые бусы-вообще отдельная тема!
Я желаю побольше побед нашему центру!!
 
 
+18 #1 Kris Tallis 09.11.2014 21:57
Очень-очень классно! А наши Мисс и Мистер просто затмили всех, победа заслуженная! Спасибо всем-всем, вечер был шикарным!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии