Блоги

Фильм «Солнечный удар» 4 ноября выйдет на телеэкраны

(5 голосов)

4 ноября на телеканале «Россия» состоится показ картины«Солнечный удар» Никиты Михалкова. Экранизация произведений Ивана Бунина сегодня широко дискутируется в СМИ и покоряет кинотеатры России. Известные деятели культуры и политики высоко оценили вклад автора в киноискусство, отметив художественные достоинства картины.

Действительно, «Солнечный удар» покоряет какой-то ослепляющей, пронзительной чувственностью. И в то же время многогранным пластом повествования, который буквально преображает зрителя, делая его чуточку добрее и мудрее.

 Трагическая история России 100-летней давности насыщена внутренними аллюзиями, метафорами и образностью. Отдельно стоит выделить любовные сцены, вызвавшими настоящий фурор.

Комментарии   

 
+2 #3 slav-centr@mail.ru 07.11.2014 21:30
Милые люди - не переживайте - мы посмотрим в большом зале. Фильм стоит того, чтобы мы призвали большое количество людей посмотреть и обсудить - после БЕСОВ- это будет продолжение этой темы... А пока встречаемся на показе фильма "Бесы" в воскресенье в 10.00 часов в Славянском центре по Торайгырова, 48. С уважением Татьяна Ивановна
 
 
+8 #2 miracle 03.11.2014 19:01
Да, я тоже посмотрела.. и в прокате не было.. а так хотелось посмотреть!
 
 
+9 #1 алиса 03.11.2014 18:27
Увы, в программе нашего кабельного телевидения этого фильма во вторник нет...
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии